Елена Слепко

Как Вы думаете, почему Баба Яга - баба?

Ответы · страница 27
Мишутка Северный))))))))

нет же мужик ряженный)))))

Елена Слепко

Как скажите, так и будет!!! Поверю Вам насловр! Я ведь такая наивная, такая доверчивая, - это что то!!!

Мишутка Северный))))))))

Агаа прямь зальстю!)))))

Александр Аверичев

Не знаю я с ней не знаком

Александр Аверичев

НЕЕЕТ Я БОЮСЬ БАБА ЯГА ЭТО УМЕРШИЕ ПРЕДКИ

Елена Слепко

Как знаете. С праздниками Вас. Всех благ!

Олег Дашкевич

Потому что девственница

Елена Слепко

Как раз нет. Поэтому и баба!

Андрюшка

видимо в браке состояла

Андрюшка

так зато два внука есть маленьких

Елена Слепко

Внуки у меня тоже есть, от старших детей... Им 6, 5, 4, 3 года и в январе будет еще внучка...

Андрюшка

ого богатая бабушка моим 6 и 5

Елена Слепко

Стараемся, а за Вас я рада... Внуки это счастье...

Елена Слепко

Не за что, это же сугубо Ваше достижение... и семьи Вашей...

Мистер-Х Мистер-Х

Потому что Кощей дед 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Не нужно мне так льстить, это уже ребячество, я знаю без вас, что лучше не количество а качество... За это не переживайте, о своём качестве думайте реально, а не мечтайте...

Елена Слепко

Что Вы, что Вы в моем возрасте только в нете сидеть, да внучат воспитывать (если, конечно дети подкинут...). А льстить Вам и в мыслях не было, это Вы сами себе польстили и сами себе поверили, что Вам польстил кто то другой. А насчет знаний, так поздравляю Вас, что Вам это хотя бы в теории известно, а я в Ваши годы, знавала об этом и на практике...

Мистер-Х Мистер-Х

Мне нравится ваше ослоумие, меня вы этим не задените всеровно, видно климакс в вашем возрасте прогрессирует, я по вашим ответам уже понял давно. Короче Елена Слепко херней страдает, баба Яга просто отдыхает. Что вы можете знать о моём возрасте, я отец уже 13 лет. А вы внуков хотите дождаться по-моему, так у вас их и не будет наверное, нет.....

Елена Слепко

Это еще не возраст для ребенка зрелого отца. Судя по Вашим ответам Вам давно сперма бьет в голову и из ушей вытекает... Отсюда и хамство... Но Вы не переживайте это лечится и довольно быстро, главное вовремя за помощью обратиться.

Мистер-Х Мистер-Х

Мне кажется что вам уже сперма забила полностью глотку, вот и превратила вас в бабу Ягу идиотку. Хамство вы сами начали мне писать, уже даже не замечание, значит ещё и плохая память. Хотели меня качеством и количеством подъе.нуть, перед тем как писать, надо думать хоть что небудь. По себе наверное судите, ваша неудовлетворенность уже понятна, видно и в молодости у вас её небыло, вам только об этом писать лишь приятно....

Виктор Дмитриенко

потому что у неё нет хуя

Елена Слепко

Во первых мата не люблю. А во вторых ответ не в нем.

Виктор Дмитриенко

да также как и вопрос, о вкусах не спорят

Елена Слепко

Вопрос без мата. И если не по вкусу зачем заглядывали?

Елена Слепко

Но отвечать всем не обезательно.

Виктор Дмитриенко

да хватит чушь молоть уже, свали с этого сайта если чтото не нравится

Елена Слепко

А.сам то чего не слиняешь на какой.ниюудь сайт для тебе подобных осоюо одаренных.

Константин Крылов

Потому что уже не тётя.))

Константин Крылов

Тётя Яга?)))

Елена Слепко

Женщина, тётя и баба, слова имеющие одно значение.

Константин Крылов

Но разница в возрастной категории.))

Елена Слепко

Нет. Это одно и тоже. А вот бабка и бабушка другое

Т*
Татьяна ********

Так придумали по сказке

Елена Слепко

Потому что замуж бегала...

Елена Слепко

😝 Да нет, ве как у всех...

Сергей Евсеев

Наверное потому что Яга

Елена Слепко

Нет, потому, что замужней побывала...

Бибизянин

все черты характера баб

Бибизянин

вот и яга так говорила

Бибизянин

вижу

Ал
Алекс

А что по-вашему ,....деда ?

Елена Слепко

По моему, не стоит отвечать вопросом на вопрос...

Ал
Алекс

Яга, она же женщина.

Василий Ляпин

нИКТО НЕ ПРОБОВАЛ!!!!!!!!!!!

Елена Слепко

Пробывал муж оттого и баюа.

Евгений Мозговой

неужели мужик? я не знал

Елена Слепко

Нет. Вы правильно не знали.

Таня Антонова

вообще играл мужчина ее

Елена Слепко

Я о персонаже спрашиваю, а не об актере

Game Niforov

а почему кощей мужик 🙂???

Елена Слепко

Вопросом на вопрос не отвечают

ОК
Олег Куликов

Ну а мужик кощей и что ...

Елена Слепко

Зачем? Ведь это Вы на мой влпрос не ответили!

Владимир Кержаков

Ну не быть же ей мужиком

Елена Слепко

Конечно же нет! Ваша правда!

Сергей Оленев

Ой...нам Кащея хватило...

Сергей Оленев

Не разменивайся на мелочи...😊

Сергей Оленев

👋 Я могу...😝

Сергей Оленев

Ага...Дед 👴 Мороз...

Елена Слепко

Вау! Я была хорошей девочкой много лет, можно подарок заказывать ( а лучше несколько)?

Сергей Оленев

Можно...лучше меня..вам подарка не найти!На мелочи не разменивайтесь...😝

Володя

Потому-что кащей мужик.

Елена Слепко

Это он послк рвзвода отощал.

Елена Слепко

Да нет кому он с одним яйцом нужен. Которое к тому же за тридевять земель.

Володя

Дык у няго ТАМ плоско-ровно?

Елена Слепко

Рада , что Вы оценили мой тонкий юмор.

Володя

Я с юмором дружу,люблю.🌹

Валентин Цепковский

потому что деда яги нет

Елена Слепко

Что есть, то есть, Ваша правда!

Валентин Цепковский

А Вы где в Краснодаре живёте?

Елена Слепко

А я разве сложно ответила?

Елена Слепко

Предпочитаю свежую и настоящую. Как все в жизни!

Валентин Цепковский

Могу угостить свежей и настоящей

Елена Слепко

Ну я в это время свежей клубники не встречала. Да и живём мы не рядом!