Ig
Igor

Почему разрез на попе вертикальный, а не горизонтальный?

Ответы
Андрей

Потому что это продолжение ног - если бы его не было ходить было бы не удобно. Попробуй залепить себе разрез широким скотчем и побегать или ногами помахать, сразу поймешь его предназначение. 🙂

Jony Klebitz

потому что потоки энергии поступаю сверху в низ и с низу вверх, поэтому у человека все семитрично по вертикали... вот так вот совсем неожиданный ответ да)))

Светлана Чижова

С точки зрения медицины,продолжение позвонка и толстыми мышцами защита окончание позвонка,ну а в извращ.форме ,так удобнее.

Сергей Капустин

Единство это борьба противоположностей ! Рот горизонтально следовательно.....противоположность вертикально.

Арина Я

Ну, если Вам так хочется, сделаейте себе платическую операцию, и у Вас на попе разрез будет горизонтальным.

Александр Денисов

Игорь, спроси об этом после посещения туалета. Всю сантехнику пришлось бы менять! Бог этого не допустит

Ермек Козиев

не только на попе вертикальный у женщин так-же поетому у нас пися горизонтальная я имею в виду в ширину

Нина Ивановна Кулеба

потому....что от этого места ноги растут....а они обычно растут вниз, а не в стороны..)))))))))))

Денис Дерко

что бы кака не складировалась на складке и не пришлось испражняться лежа на боку О_о

Лариса Кривобок

трудно представить,как бы мы ходили,если бы разрез на попе был горизонтальным.

Инна Назаренко

что бы можно было ходить "виляя" попкой, а не подпрыгивать как лягушка....

Екатерина Макарова

честно я бы хотела посмотреть на попу с горизонтальным разрезом.

Ол
Ольга

странный вопрос???? Почему у мужчин, шеренга не горизонтальная??? 😄

Роза Кайыпова

а вы не заметили,у нас походу все тело по вертикали делится......???

Зульфия Абдурасулева

Чтобы,когда съезжаешь по перилам было вжжжжжжж, а не тр-тр-тр.

L(
Leili (Lika) Mukasheva

ну, представь себе, как сходить по большому с горизонтальной

Аццкий Oсьmиноg

ноги бы росли в разные стороны и мы были бы похожи на крабов)

Просто Влад

чтоб лучше двигаться, а не лежать плошмя с зашитой задницей

Людмила Негодина

почему всего 2 руки,а не десять,хочется так много сделать!

Наташа Шумейко

а почему ты улыбаешься горизонтально, а не вертикально?