Юлия Шереметьева

Почему, когда ставишь тарелку в раковину, струя воды обязательно бьет прямо в ложку?)))))))))

Ответы · страница 2
Галина Кузнецова

А из ложки на одежду в которой ты уже выходишь из дому. Закон подлости , сработал.

Лена Gres

Как может струя быть прямо в ложку, если в раковину мы поставили только тарелку!?

Татьяна Степовая

Интересненько...Ставишь тарелку, а струя бьёт по ложке, про которую речь не шла...

М*
Маргарита ***

потому что у некоторых вещей в нашем доме соревнование: кто больше нам насолит)

Лариса М

Закон подлости...и при этом все разбрызгивается за пределы раковины!!!Я права?))

Юрий Шахов

Если беспокоит проблема такого уровня, заведи посудомойную машину или жену.

Кр

ты попробуй ложку во рту держать и только потом поднести тарелку к раковине.

Иван Поляков

Так ложку вытащить надо и мыть отдельно-посудомоечную машину и нет проблем

Flera Cherkashina

Это физика,здесь похимичить не получится,поэтому лучше тарелку мыть с рук

Naty Naty

А когда разламываешь апельсин, то струя сока, обычно, летит прямо в глаз)))

Евгений Каримов

а ты ложку в тарелку не ложи и тогда струя воды будет попадать в тарелку

Любовь Иванова

по закону притяжения ... на ней энергии больше остаётся после приёма еды

Юрий Тарабан

потому что ложку нужно поставить с краю от тарелки а не в ней оставлять

Витольд Проскуркин

Не всегда,все зависит от места нахождения тарелки и размера раковины!

Анна Ефимова

это закон подлости)) что бы вода до тебя добралась и забрызгала всего))

Igor Khomych

Ложку кладите отдельно. P. S. Откуда взялась ложка? В вопросе ее не было.

Лев Горин

Закон подлости. Вода нас ненавидит, она все время хочет обрызгать нас

Елена Кириллова

а почему когда давишь лимон,одна капелька обязательно попадет в глаз

Олеся Сычева

А ведь это правда!!!!!!!!!!!только я затрудняюсь ответить на этот вопрос!

Ирина Родкина

ха, а я ложки и тарелки врозь ложу, так что такого эффекта не наблюдаю