Ронин

С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.

Ответы
Елена Земскова

В Матфея 7:12 сказано:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" . Этот принцип действует в том случае если человек исполняет волю Бога. Скоро наступит время когда пистолет совсем не будет нужен ( Исаия 2:4 "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи")

Ронин

на ножах резаться будем?\

Елена Земскова

А мирной тематики у вас нет?

Ронин

все есть

Елена Земскова

Ну и? Как вам такое " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой. (Исаия 65:21.22)

Ронин

конец близок

Ли

Из той же оперы - Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу по зебре.Никто не пропускал.Тогда я взяла в руки кирпич,улыбнулась и пошла.Пропустили даже гаишники с мигалкой. Вывод: улыбайтесь — люди становятся добрее. 😄 😄 😄

Gio S.

просто кирпич не удобно носить в кармане!!!!

Ли

Мужчинам - да, неудобно...а у дамочек для этого есть сумочки 😉 😀 😃

Али Ева

ну если с пистолетом, то можно и без слов вообще:) помахал чуть-чуть и все становятся такими послушными и отдадут и сделают все что угодно 😝

Али Ева

нет:) я не настолько образована:(

Gio S.

АЛЬ КАПОНЕ слышали о таком гангстере??? это самый крутой гангстер 30-ых годов в сша!

Али Ева

ну про него то я слышала:) и фильм смотрела:)

Gio S.

вот это его слова!))) он очень мудрым человеком был!

Али Ева

ага. не то слово.

☼В
☼ Василиса

она хотелапосмотреть сериал, а он футбол; тогда он достал нож и стал настаивать на футболе, но она достала пистолет и победила дружба(с)

Ронин

бабы зло...

☼В
☼ Василиса

и дуры..

Ронин

откуда знаете?

☼В
☼ Василиса

..ну не все же бабы

Ронин

аааа)

Наталья Калашникова

Насилие порождает насилие...но увы,мужчинам не хватает элементарного адреналинчика,да и женщины в последнее время "поехали" в разнос.

Химера

Когда я куплю себе пистолет, сразу наступит мир во всём мире. Когда я куплю себе пистолет, улыбки на лицах друзей станут шире....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это Аль Капоне.Ещё его фраза.''Прежде, чем застрелить человека,поговори с ним.Mожет быть тебе не придётся этого делать...''

Gio S.

а еще Пуля многое меняет в голове даже если попадает в задницу!)

Таня !

Да..так по доброму спросить..не будете ли вы против ..если я сделаю контрольный выстрел в голову

Gio S.

нееет) на пример-пожалуйста !, будьте любезны больше не старайтесь меня обмануть а то я выпущу всю обойму вам в голову)))) простите)

Таня !

как мило!

Майк Серегин

нет. пистолет как аргумент весомый,но убрав его вы получите обратное действие.

Gio S.

какое?

Майк Серегин

непонимание и агрессию.,чтобы не учили.

Жанна

даже и без доброго слова. просто с пистолетом гораздо большего добьешься)))

Ольга Глинка

конечно...ведь я пиратка и соблюдаю кодекс пиратов.МНОЙ НАПИСАННЫЙ!

Gio S.

Все так говорят...а как дело на дело...то, руки дрожат!)

Ольга Глинка

это не обо мне....

Gio S.

Ну незнаю, незнаю.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

словом добрым или не очень добрым, но без пистолета могу добиться.

Татев

А уж про один пистолет я вообще молчу))))) без доброго слова никак

Манга Манго

это цитата из фильма, блин не могу вспомнить с какого только......

Ронин

это капоне

Манга Манго

точно, точно...)

Элла

Интересная мысль. А я- то думаю,что наш участковый такой добрый?

Кристина Карп

Но ни пистолетом, словом на много больнее можно ранить и убить

Алёнка

Ахахахах точно... Можно вообще без каких-бы- то слов обойтись)))

Людмила Корикова

ЧЕРНЫЙ ЮМОР, ОТ КОТОРОГО СТРАДАЮТ НЕКОТОРЫЕ, ГДЕ ИДУТ ВОЙНЫ

Галина Румянцева

Точно. Побольше добрых слов и один маааленький пистолетик.

Леся

у засим так грозно... достаточно умелого применения биты