Татьяна Павлушина

ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР...И МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ...ТАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ШЕКСПИР..НО ПРИХОДИТ КОНЕЦ...ЗАЧЕМ .МЫ ЖИЛИ...ЗАЧЕМ ИГРАЛИ?

Ответы
Просто А...

отвечу чужими стихами (песней), но я согласен с автором -
"Над полями бранными,
Ворон, не кружись…
Как-то очень странно мы
Поиграли в жизнь:
Вроде бы овации,
Да с душой не в такт…
Смена декорации:
Осень… третий акт.

Мы играли искренно
И любовь и страх,
И рождалась истина
В сказочных мирах.
Сыграна прелюдия
К сцене о душе,
А вокруг — иллюзия
Из папье-маше.

А вокруг всё вертится,
Как задумал Бог:
Верится — не верится…
В этом — и подвох.
Сколько б ты не плакал здесь,
Право, не жалей…
Для души спектакль весь,
Для её ролей!

А когда захочется
Ей раскрыть «обман»,
Вот тогда закончится
Ваш земной роман.
Подмигнёт фонариком,
Всё тебе простит,
И воздушным шариком
К Богу улетит…
Подмигнёт фонариком,
Поблагодарит,
И воздушным шариком
К Богу воспарит.

Над моими ранами,
Ворон, не кружись…
Как-то очень странно мы
Поиграли в жизнь.
Бурные овации,
Занавес, антракт…
Смена декорации:
Осень… третий акт."
(С) Виктор Третьяков

Просто А...

завтра выходной, я успею выспаться. Но, намёк понял. )

Татьяна Павлушина

ПРОСТО МНЕ СЕЙЧАС НАДО ЖИТЬ ПО РЕЖИМУ...НЕМНОГИМ БОЛЕЕ МЕСЯЦА НАЗАД ПЕРЕНЕСЛА ИНФАРКТ...

Просто А...

не вопрос.. Режим это святое. Мы можем поговорить в любое удобное для Вас время. А, сейчас и правда, пора спать.

Татьяна Павлушина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ...

Просто А...

Спокойной ночи

Олег Локос

Да не конец...
Жили-были червячки в одном пруду. Много поколений этих червячков сменилось в том пруду. И гадали они безуспешно из века в век, есть ли жизнь после смерти? что происходит с червячком после того, как перед смертью он поднимется в небо?? И уже почти победили сторонники мнения, что никакой жизни над поверхностью пруда нет,,,
Но только однажды услышали те червячки, как кто-то из людей назвал их личинками стрекоз...
Здорово, да? Эту красивейшую индийскую сказку я назвал бы глубокой методологической притчей.

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ...

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Woldrews

Играют актёры, те у которых хорошая память, но всё равно они не застрахованы от ошибки. В жизни, где одни ошибки повторяются всеми, это ли свобода выбора из ошибок?
Поиск смысла жизни из ошибок - смешно. Личная "свобода" , всегда под моралью общества. В лесу люди не родились и подчиняются законам общества.

Ва
Валерий

этак все можно до обсурда довести,через нас идет развитие души,она проживает 760 жизней,просто нам ничего не говорили и этому не учили,видно кому то выгодно,чтобы мы ничо не знали о мироздании и каким оно путем идет,все эти шекспиры и всякие словоблуды так и загоняют нас на тот свет,такой пропагандой

Татьяна Павлушина

А ВЫ ЧЕГО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ - ТОЖЕ ПРОПАГАНДИРУЕТЕ...

Ва
Валерий

ничо не делаю отвечаю на ваш вопрос

Ва
Валерий

если бы я пропагандировал,то выступал бы по телевизору

Belich Roman

Ну как-же ? Приходя в школу каждый день, Вы чему-то учитесь, что-то усваиваете.... Потом школа заканчивается и Вы идете домой, но для ентого дня в школе Вы уже умерли, так как в школу Вы придете еже другой... Чему-то на улице научились, а чему-то в школе... Но еще бывают и каникулы... ;-))

Sergey Nilov

Да, наша жизнь,
Проста на первый взгляд…
Как и любая завершённая работа,
Пройдя её и мысленно взглянув назад,
Мы понимаем, сколько сил и сколько пота…
Потрачено…
И стоя на вершине,
Оглядывая всё до мелочей…
Мы думаем, а что же мы свершили?
И жизнь свою мы прожили зачем?

Татьяна Павлушина

ДА...ЗАЧЕМ?

Галина Панова

Мы не только актёры, мы ещё и ученики, и приходим сюда усовершенствовать свою душу!!! И на сколько мы стали лучше и прошли ли мы свои уроки с достоинством это в дальнейшем и будет определять дальнейшее наше бытие! Поэтому последний ваш вопрос не актуален!

Аркадий Жарков

С годами пришел к выводам…
мы все клетки бесконечного живого организма ВСЕЛЕННАЯ... организм задает каждой клетке программу и мы её выполняем для жизнедеятельности этого организма... вот такой театр... играем чтоб встроиться в окружение...

Татьяна Павлушина

МОЖЕТ И ТАК...

Davron Mukhuddinov

Пускай ты прожил жизнь без тяжких мук, - что дальше?
Пускай твой жизненный замкнулся круг, - что дальше?
Пускай, блаженствуя, ты проживешь сто лет
И сотню лет еще, - скажи, мой друг, что дальше?

Татьяна Павлушина

......И НИЧЕГО....

Davron Mukhuddinov

и ничего уже после нас)))

Константин Янкович

Надо просто жить,любить,растить детей,радоваться жизни и не задаваться такими вопросами - смысл жизни в этом и состоит!И еще - Вы не Гамлет с черепом в руках.

Татьяна Павлушина

И НЕ ПРЕТЕНДУЮ...

Василий Сычёв

Провожу аналогию .. Высшая похвала актёрского мастерства ... Зачем выходит актёр на сцену . что бы услышать в конце представления аплодисменты ..

Татьяна Павлушина

АНШЛАГ ЗНАЧИТ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ?

Василий Сычёв

Нет впереди признание и почести ))0

Татьяна Павлушина

НУ НЕ ЗНАЮ...

А#
Александр ###

Хочешь или не хочешь, а у каждого своя роль, которую просто обязан сыграть и не абы как, а как можно лучше! Старайтесь, Таня, и будет Вам счастье!

Татьяна Павлушина

ПРИДЕТСЯ...

Сергей Фомин

А спросите любого великого полководца и он вам скажет,,Вся жизнь война, а мы в ней только солдаты". Так что у кого что болит, тот о том и говорит.

Татьяна Ивченкова

Но ведь даже здесь вы уже играете роль)) Роль вопрошающего человека, который всегда несколько выше стоит над теми, кто отвечает. Разве не так?

Нина Лобанова

Тут нельзя ничего поделать- такова жизнь! И всё равно- её надо прожить так . чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Sara Ligord

Умница !!!

Сахранов Леонид

Вечный вопрос без ответа. Хотя с какой точки зрения на него смотреть. Например, Господь даёт нам жизнь для подготовки к вечной жизни.

Татьяна Павлушина

ДА НУ...НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДОСТОВЕРНО, ЕСТЬ - ЛИ ОНА...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шекспира след давно простыл в веках. А эти строки - это только строки. А жизнь дает реальные уроки, как пальцы, что на пишущих руках.

Ануар Байтугулов

-Пришел скрипач и бросил скрипку на полог,а вешалка упала вниз со сцены-тут крик : из зала-Ежкин свет!-давайте бабу из" Стройрема"!!!