Татьяна Павлушина

ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР...И МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ...ТАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ШЕКСПИР..НО ПРИХОДИТ КОНЕЦ...ЗАЧЕМ .МЫ ЖИЛИ...ЗАЧЕМ ИГРАЛИ?

Ответы · страница 2
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Зачем мы жили?.. Зачем играли?.. Мы в этой жизни поймём едва ли... И горе - радость смогли испить, - Назло всем догмам, Мы будем Жить!!!

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ..

Ася

Будем, обязательно, будем жить!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы многое отдала, чтобы это узнать наверняка. Но у меня складывается впечатление, что мы просто звено в пищевой цепочке земли.

Татьяна Павлушина

А ЧУВСТВА..А МЫСЛИ..КУДА ОНИ УХОДЯТ..И УХОДЯТ-ЛИ...

Любовь Соловей-Грищенко

Просто исчезают, словно туман.

Татьяна Павлушина

НЕ ДУМАЮ ТАК...

Любовь Арутюнян

Шекспир сказал:Весь мир-театр. В нём женщины, мужчины-все актёры. У них свои есть выходы,уходы, и каждый не одну играет роль.

Как То Так

плохо читаешь. он же говорит "вся жизнь театр...а люди в нём - актёры" понимаешь? ТЕАТР первичен ...а актёры приходят и уходят.

Татьяна Павлушина

ЭТО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ...

Как То Так

хахаха...для человека да . но для жизни как таковой нет

Татьяна Павлушина

КАК ВАМ УГОДНО БУДЕТ...

Сергей Миронов

"Штирлиц сунул руку в карман и понял, что это КОНЕЦ...
...но это был не его КОНЕЦ, а КОНЕЦ Мюллера..."
Не Шекспир, но к месту.

Виктор Хрипков

Спробуй заячий помёт - он ядрёный он проймёт - он куды покруче мёда - хоть по вкусу и не мёд( Шекспир том 3. гл.2)

Олег Храмов

а вы смотрите на жизнь проще все равно из нее живыми не выйдем какая разница как мы сыграли в этом театре

Татьяна Павлушина

МОЖЕТ И ПРАВДА...

Валентина Белая

да этот вопрос все больше беспокоит вот поэтому я вам предлагаю дополнительный заработок в интернете

Татьяна Павлушина

НЕ ВЕРЮ В НЕГО...

Сердар Муратгельдыев

возможно для потомков чтоб они играли еще лучше .не допускали наших ошибок .допели песню до конца

Татьяна Павлушина

БЕЗ ОШИБОК НЕ БЫВАЕТ....

Татьяна Павлушина

ОДНОЗНАЧНО...

Михаил Алексеенко

После нас, после нашей "игры" остаётся след- иногда он неоценимо велик! Примеры сами поберёте.

Петр Просветов

Не играйте, а живите и будет Вам счастье. А то что Вы написали, то это для актеров и политиков.

Татьяна Павлушина

ВСЕ МЫ НЕМНОГО АКТЕРЫ ПО ЖИЗНИ...ЭТО НЕИЗБЕЖНО...

Петр Просветов

Это Ваше мнение! Играйте дальше.

Аркадий

Вопрос "зачем" некорректен для этого Мира. Зачем светит солнце? Зачем спин электрона равен1/2?

Владимир Беззубов

..."Природой нам дана короткая жизнь, но память о хорошо проведенной жизни вечна" (Цицерон)...

Виктор Шепеленко

ого. для любителя театра - жизнь театр. но для тех, кто живёт - есть кое-что посущественнее

Татьяна Павлушина

ЧТО ИМЕННО?

Виктор Шепеленко

ЖИЗНЬ, m-m

Татьяна Павлушина

ТАК ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ...

Виктор Шепеленко

когда её называют игрой, это говорит об обратном

Татьяна Павлушина

ЭТО НЕ ТАК...

Виктор Шепеленко

ознакомьтесь с книгой Ив. Бунина - "Гегель, Фрак, Метель"

Татьяна Павлушина

ХОРОШО...

Анатолий Вяткин

В жизни нужно просто естественно жить,а не играть.Игры очень часто плохо заканчиваются.

Татьяна Павлушина

ИГРА- НЕОБХОДИМОСТЬ...В ГЛУБОКОМ СМЫСЛЕ..

Анатолий Вяткин

У меня кажется "ненаглядная"доигралась.Глупо это всё.

Татьяна Павлушина

БЫВАЕТ И ГЛУПО...

Татьяна Павлушина

БЫВАЕТ И НЕ ГЛУПО...БЫВАЕТ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ПОБЕРЕЧЬ БЛИЗКИХ...

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕ БЛАЖЬ...

Марина Ростовская

Цель жизни - самовыражение, человек стремится, как можно полнее раскрыть свою сущность

Серик Колганатов

всему бывает конец, но после себя оставь что нибудь хорошее, чтобы гордились твои дети

Татьяна Павлушина

ХОРОШО...

Василий Васильевич Дубинин

шекспир скорее всего был посвешенный ,могу ответить ,но это часа 4 только молотить.

Василий Васильевич Дубинин

на земле вообще сахарной жизни априори нет пока,говорят надо развиваться и работать над собой ,так что не та планета ,чтоб расслабляться.

Татьяна Павлушина

А ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ...

Татьяна Павлушина

ТАК-ТО ВОТ...ВАМ ТАМ СПАТЬ НЕ ПОРА?

Василий Васильевич Дубинин

пора тань ,завтра хоть и выходной но есть дела ,я рублюсь уже ,так что не прощаюсь ,интересно было пообщаться.

Татьяна Павлушина

ХОРОШО...СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Игорь Луговой

Задавая вопрос зачем мы жили, значит жизнь у Вас не удалась и игра была неудачная.

Татьяна Павлушина

КАК СКАЗАТЬ...

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF