В. В.п.

Постоянство - это сорняк прогресса?

Ответы
Игорь Петрухин

Любая система стремится к покою или состоянию равновесия. Для изменения системы нужно: дестабилизировать систему и создать новое устойчивое состояние. Вывод: постоянство - это часть прогресса.

Денис Сорокин

Постоянство даёт возможности – для достижения поставленной цели. Постоянство даёт силы – для отстаивания собственных убеждений.
xapaktep.net

Алексей Детинов

А какой прогресс без постоянства, ведь если гнаться за новизной то можно потерять старый опыт и не преобрести нового.

Ada Bezenzuk

Постоянство-двигатель прогресса.Постоянство. и последовательность пораждают новизну.новейшие достижения.

Александр Юрченко

Постоянство это сила.Можно что то добится в этом мире благодаря постоянству,хоть в учебе,хоть в работе))

Ирина Пфейфер

смотря чего постоянство, если идет речь об человеческих отношениях-то совсем даже не плохо

Bauyrzhan Abdibayev

Постоянство-это регресс консерватизма,а инновации это тот самый сорняк прогресса.

Вера Тихонова

постоянство-это дуршлаг прогресса,а прогресс-это лифт,который едет на -1-й этаж

Фаиль Гениятов

Нет!Это основа.Чем мы больше развиваемся,тем чаще осазнаем мудрость предков.

Вячеслав Павлухин

Постоянство - это результат прогресса, обеспечивающий дальнейший прогресс.

Светлана Емельянова

Только сорняк способен прорости среди булыжника, значит быть ему живучим!

Ната Карасёва

Сорняк прогресса - стагнация. Постоянство ... скучно. Хочется ярких красок.

Юлия Серкина

постоянство - это то, на что можно опереться, когда прогресс не туда попер

Таша Игнатова

Я б на своём личном огороде жизни такие сорняки взращивала бы!

Винецкая Клара

стабильность не может быть сорняком....консервативность-да....

Л:
Ленчик :)

нуууу... сорняк - это грубо. в чём то постоянство даже хорошо.

Юлия Шереметьева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!)))))) 🙂 ПОСТОЯНСТВА ПРОГРЕСС И ИДЁТ)))))) 😉

Галина Семаева

сорняк никчемной жизни, сами не живут и другим не дают.

Надюша))) К.....)))

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, ПОСТОЯНСТВО,ЭТО РЕДКОСТНОЕ КАЧЕСТВО....

Nadia Horodna

нет это скукота и серость,которая ведет к дипрессии