Котик - Наркотик )))

Правительство Австралии заявило, что в ближайшее время направит в парламент страны проект закона, согласно которому детям в возрасте до 16 лет будет полностью запрещено пользоваться социальными сетями 🙀 Они что там - бунт хотят ?! Дети же с ума сойдут ? 😮

Ответы
Стас Васильев

В России за игру Майн крафт пиздюеу 4 года влепили и нет бунта и случай не единичный. Об собственных отпрысках нужно беспокоится и об их судьбе расходников для... Нахер нам Австралия и ее тема с телевизера для быдла.

~L
~Eva Lansca~

Ого!! Вот это да!! Это по жёстче , чем в Китае!! Ого! Они решили избавить себя от гендерности и квадроберства?!

Котик - Наркотик )))

По их заявлениям действительно детей соцсети портят

V/
V/S/G

А ты чё в Австралию детей на учёбу намылился отправить а?

Та
Татьяна

А тебя это волнует больше, чем война России?

Котик - Наркотик )))

Война будет продолжаться - волнуюсь я за неё или нет

Павел 2000

Там работают... А не имитируют работу...

Aq
Aquarius

Пора по меньшей мере об этом думать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Крокодилов будут дрессировать . )

Наталья

И как они их там отсеивать будут?

Марго Беккер

Умницы и Адекватные Выживут!

Пе
Пертурабо.

А в РФ, запрещен Инстаграм.

Евгения

Соц. сети - это не интернет

Евгения

В смысле - не весь интернет

Negoro Флинт

А я думаю что это не лишино смысла. Ну учебные программы ладно , но всё остальное ни к чему.

Евгения

Почему ни к чему? Просто во время учебного процесса не надо пользоваться интернетом не по назначению.

Negoro Флинт

Да, это верно. 😊

Эльмира Фассахова

🙂👍правильно сделают!!!

Сергей Павлович

Ничего с ними не будет.

Black Wolf

Они свои сети создадут

Ан
Анастасия

А может и не сойдут.

Олег

это будет нечто.

Александр Егоров

Их проблема...

Блуждающий В Темноте

🤣 комики ....

Новости Дня

🖼

Nikola Mahkov

-не сойдут-