Дмитрий

Бывает ведёшь себя тут как мразь, а сердце у тебя доброе))))

Ответы · страница 2
Центр Занятости

А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЕДЕШЬ?

Центр Занятости

СЕРДЦЕ ЖЕ ДОБРОЕ, ЗАЧЕМ ВЕСТИ

Центр Занятости

КАК МОЖЕТ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ БЫТЬ МРАЗЬЮ, ТЫ ЧТО-ТО ПУТАЕШЬ, ПОЭТОМУ И ДУРАК

Дмитрий

я путаю твоё очко с колодцем, сердце доброе,поведение плохое. Ты читать умеешь? или понимаешь что читаешь?

Влад ( Минск)

значит ты одержим!

Влад ( Минск)

нет)) это значит ты об этом даже не знаеншь и не в коем случае не соглоситшся!) но что то ведёт себя как мразь в тебе)) если сердце доброе наврятле бы такое было))

Дмитрий

а как же многогранность, разносторонность? -хотя кому я объясняю...

Влад ( Минск)

кому ? мне) всё это хорошо) но причём тут мразь и тому подобное)) ? короче мы на другой волне с вами

Дмитрий

тогда проходи мимо и не комментируй больше умные вопросы

Влад ( Минск)

я ? да мне весело общаться)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А не надо вести

Ирина

Так не бывает

Ирина

Конечно просто. Не надо ничего придумывать

Дмитрий

и скучно Ира....скучно....

Ирина

Что б было весело нужно иногда быть мразью?

Sonik In The Фингерс

Привет мразь

Дмитрий

-" ваша мама находится в не зоне обслуживания"

Sonik In The Фингерс

Я конечно слышала что мамины сыночки без мамаши шаг не ступают, но чтобы и на комментарий не могли ответить!!!!

Виктория)

Не бывает

Дмитрий

ты просто не восприимчивая....Видимо в тебя уже напускали так. что мои не помещаются

Виктория)

Вот уже и "видимо" ваше заглючило! А почему заглючило? Может вам никто не пускает их потому что вы бяка...

Дмитрий

слава богу в меня никто не пускает и не пустит....потому что не позволю...А вот ты для этого и рождена

Виктория)

А вот если ваши флюиды не действую обязательно нужно об..ить все и всех? Да? Выставить не в лучшем свете? Повыпендриваться? Обязательно?

Виктория)

Ок

Vi Za Vi

Верю