В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это будет год женщины автолюбителя?))))))

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет, в названии года же граната не участвует... потом говорят что это МЫ женщин обижаем... да мы в сторонке стоИм, вы сами справляетесь...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так обезьянка все же огненая)))

Дмитрий Лебедев

Вот за такое они на нас и обижаются. А говорю ж, они сами друг друга подкалывают, а запоминают и припоминают НАШИ фразы...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Умная женщина только посмеется. Мы например с женой постоянно друг друга подначиваем. И оба понимаем что это без злого умысла.

Дмитрий Лебедев

Ну хорошо если так.

Тамара Коваль

типа... богиня! она рулит, а все кругом крестятся? 😜

Раиса Кадацкая

😄 Права купила а водить не купила ..и чё делать...

Ольга Березина

не-а! гранаты нынче под запретом!!!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Дык в женских руках все что угодно гранатой станет)))

Ольга Березина

неужели все так печально?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да нет даже весело)

Ольга Березина

тоже вариант!

Ольга Березина

тоже вариант!

Ольга Березина

не-а! гранаты нынче под запретом!!!!

Татьяна Артюх (Бабич)

а что он ещё не закончился????????????

Валентина Непомнящих

я против женщины автолюбителя

Лана*Свет

год весёлой макаки за рулём

Михаил Серов

И ею собачечки сбитой.

Ел
Елена

автогробителя

Ел
Елена

автомобили дамы гробят

Никита Козлов 78Rus

С чего бы это?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так год огненной обезьяны,что равносильно с гранатой)))

Никита Козлов 78Rus

Сравнивать женщину за рулём с обезьяной может только орангутан! Если женщину обучал нормальный человек, а не орангутан, ездит она ничем не хуже любого мужчины! Да и аварийность у женщин ниже (со статистикой не поспоришь!).

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Насмешил.)Веди стаьистику

Никита Козлов 78Rus

За 46 лет за рулём насмотрелся на орангутанов за рулём!!! От них беды гораздо больше!!!!! Женщины, по своей природе более осмотрительны, меньше склонны к авантюрным выходкам на дороге, да и хамство им меньше присуще! Приходилось обучать и переучивать множество женщин самого разного возраста. Большинство из низ прекрасно и безаварийно ездят! А что касается статистики, можете посмотреть данные в инете. Эти данные никто не прячет. Удачи.

Lady Winter 🇷🇺

Почему?))