Старый Меломан

Путин на челябинском предприятии «Русский Робот». На ЧКПЗ президенту показывают первое серийное производство промышленных роботов
На заводе президента сопровождают губернатор Алексей Текслер, уральский полпред Владимир Якушев, министр промышленности Денис Мантуров.
Планируется, что далее Владимир Путин отправится в индустриальный парк «Станкомаш», где ознакомится с производством и пообщается с рабочими.Я рад за земляков что запускают такой завод!Хорошо что Путин его посетил!Но почему он игнорирует ЧТЗ?Вроде сейчас СВО?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Может просто по этой причине и не освещается ничего про это предприятие

Остановите Вите Надо Выйти

ЧТЗ стал филиалом Уралвагонзавода из Нижнего Тагила. Там уже были.

Старый Меломан

понятно

Alex Dark 🇷🇺

Челябинск делает бульдозеры Я знаю

Ан
Андрей

позвони да спроси

Артур

💫