Марина D

Вы часто ужинаете в ресторанах или кафе?

Ответы · страница 7
Надежда Борисенко

Вообще никогда, предпочитаю домашнюю еде и обстановку тоже, не люблю и не доверяю общепиту

Z-
Z-T1

Нет. Считаю, что я готовлю лучше чем многие повара из грязных и ванючих ресторанов Торонто.

Сергей Мальцев

Каждый день, т.к. заснул в нём на прошлой неделе... А он закрылся на ремонт, а я выйти не могу.

Марина D

так на ремонте же....никого и ничего

Сергей Мальцев

А у меня самоопслуживание. Тут полные холодильники..

Сергей Мальцев

Аня ...

В ресторане последний раз была 2 года назад на 18-летие, в кафе раз в год или пол, как повезет

Сергей Жуков

Круглые сутки живу по ресторанами,завтрак,полдник,обед,полдник,ужин,многократныйчай........

Aleksandr Aleksandrov

ага !! посидеть в уютненькой кофешке помогает разнообразить вечер и потом домой хочется )))

Wt
Wty

Один раз мне довелось понаблюдать (изнутри) КАК там готовят и этого оказалось достаточно.

Wt
Wty

ресторану? А Вам приходилось побывать внутри их процесса?

Wt
Wty

Тут так - или мы ничего не знаем, или поджариваем яичницу дома.

Neel Ray( London)

Я ПРЕДПОЧИТАЮ УЖИНАТЬ ИЛИ УЖИН ДОМА. ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОДНАЖДЫ ИЛИ КОГДА-ТО ДВАЖДЫ В РЕСТОРАНЕ.

Алмаз Хасанов

кафе редко ресторан пока единичные случаи, кафе обычно праздники или когда в дали от дома

Andrei Vakartsuk

Люблю сам готовить... Но живу в таком месте, что чаще приходится кушать в кафе и ресторанах

Майя

Я слишком хорошо знаю как это всё готовиться, поэтому кушать нужно дома, уж поверьте)))))))))

Lo
Lord_Vader

Время от времени, но не часто и это не всегда ужин, порой это обед, а бывает что и завтрак 🙂

Ни
Нина

Я настолько избалованная в гастрономическом плане, что от ресторанной бурды меня тошнит

Инна Иншакова

конечно нет , хотелось бы часто, но порой нет желания, порой нет компании, порой нет денег

Александр Барышев

я больше предпочитаю домашнее приготовление и поэтому по ресторанам и кафешкам не хожу.

Long Mobius

Вообще ни разу за последний 15 лет, раньше , да каждый день, кушать нужно гдето было в обед,

Бритая Писюндра

Никогда. Я брезгую. Готовлю только сам и только дома,из своих домашних продуктов,без ГМО!

Слон Зеленый

после очередного отравления уже 1 год ни разу не был не где пока ощущения свежи и страшно

Юрий Долженков

Очень редко,если нахожусь в рейсе и если у меня закончились припасы в моём холодильнике.

Михаил Шатнюк

После того как начали исчезать дети люди совсем не хожу не говоря про живность на улицах