Niherasebeblia

может ли слабительное быть лекарством от любви?

Ответы · страница 3
Надежда Надежда

От любви к унитазу?

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное и другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Людмила Гладкова

панацея от всего..

Niherasebeblia

Марина Ермолаева

Смотря для кого...

Niherasebeblia

Марина Ермолаева

Вот я и говорю смотря когда и для кого..

Слава Филипенко

усратся и не жить

Niherasebeblia

почти угадал!!!! ‼️
подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное и другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю. 🚾

Людмила Шарова

Хорошая шутка...

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники,эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптнкарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они сноторное в другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Людмила Шарова

Проучили, правильно сделала...

Кира Маевская

только от кашля

Niherasebeblia

точно,а я и не сообразил! подлинная история 70-х гг. ----питерские старшекласники Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное и другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Сергей Рябков

или мочегонное

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники ,эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное в другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю. а вообще мочевой пузырь как и сердце,ему не прикажешь!

Niherasebeblia

а лучше было бы чтобы они траванулись?

Сергей Рябков

лучше бы поженились по настоящему

Niherasebeblia

в старших классах школы поженились ,штоль?

Раиса Глинкина

Отвлечет точно

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптнкарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они сноторное в другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Раиса Глинкина

Обезвоживание погубить могло

Niherasebeblia

это же не пустыня и не море! какое обезвоживание за пару часов?

Pricila

Наверняка)))))))

Niherasebeblia

Инна Сотникова

Попробуйте))

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники,эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им сильнодействующее снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное в другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.,

Валентина Самигулина

ПОПРОБУЙТЕ .

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они сноторное и другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Rima Kravcenko

ой.....бывает

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решели отравиться.рассказали свою историю аптнкарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они сноторное в другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю.

Rima Kravcenko

хорошее лекарство. ох ...эта жизнь!1вечно полна неожиданностей

Владимир Асиновский

Попробуйте

Niherasebeblia

Владимир Асиновский

иНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

Нэли Берека

Запросто !

Niherasebeblia

Нэли Берека

Хороший анекдот ! А главное поучительный .

Прошлое

запростоо

Niherasebeblia

Руфина Заинуллина

как знать.

Niherasebeblia

Ле
Лена-Сава

Еще каким

Niherasebeblia

подлинная история 70-х гг. питерские старшекласники эдакие Ромео с Джульеттой вообразили что взрослые мешают им любить друг друга и решили отравиться.рассказали свою историю аптекарю и попросили продать им снотворное.аптекарь был человеком умным,понимал что они снотворное и другим способом добудут и подсунул им в коробке сильнейшее слабительное.заодно посоветовал запереться в комнате и ключ выбросить в форточку.ну шоб наверняка! когда дверь этой комнаты вскрыли родители,влюбленные друг друга видеть не могли,не то что любить! про запах я умалчиваю. 🚾 🚻

Ангелочек 18

еще как))Я

Niherasebeblia

Галина Золотарева

конечно!!!

Niherasebeblia

Елена Рощина

вполне

Niherasebeblia