Татаньяс

У знакомого сын экзамен по географии сдавал и это навеяло вопрос: как Вам фильм ,,как геограы глобус пропил,, с Хабенским, есть смысл смотреть?

−1
Ответы
Татьяна

Там конечно, есть и смысл, но вот первая картина: пьяный мужик - учитель, размазан, как любой пьяный, и класс детей-учеников. Они старшеклассники, но всё таки дети. Идёт дождь, они где-то плутают, кто то потерялся...У меня осталось очень тяжёлое впечатление от фильма, даже не помню чем всё закончилось. Начните смотреть, чтобы иметь представление....

Nikas Juozaitis

Мне не понравился. Но это мое личное мнение. Я не понял общий посыл фильма, для чего он снят, что хотели сказать авторы. Возможно, я неправ.

Татаньяс

Сумбурный, он, видимо

Геннадий Смоляков

Не люблю хабенского но после этого фильма готов простить ему любую выходку и любую роль

Вячеслав Чистяков

Смотрел , к географии отношения не имеет, ученица влюбилась в учителя фильм спорный

Татаньяс

Критикуют

Вячеслав Чистяков

посмотрите ,это фильм не для всех

Василий Сычёв

Если Вы взрослая... То стоит.. Если подросток , то вряд ли этот фильм " зайдëт"

Селия Вымри

А у меня другой вопрос. Когда твой сын экзамен будет сдавать уже будет уже?

Татаньяс

Одной тянуть сомнительное дело. Мне бы со своими хромосомами разобраться

Татаньяс

В смвсле?

Татаньяс

И не надо

Селия Вымри

Надо. Потому что неполноценный. Все с детьми же.

Татаньяс

Не каждой твари по паре. Уже закрыла эту тему

Алла

Лучше книгу Иванова прочесть. В кино искажен сюжет

Валерий Довнер

Посмотрите фильм " Игры кальмаров " 9 серий ( Корея ).

Dan Bongо

С хабенским точно не стоит. Он конченный тип...

Юл
Юля

Разок можно) но там вообще не про географию))

Кэйлаш

Не знаю. А вот географию сдавать - это что-то

Наталья Юсупова

Мне нравится фильм.Для меня есть смысл.

Ростик Васильев

нет.фильм тупой как и все новые фильмы.

Татаньяс

Учту

Jane Папина

Чушь полнейшая. Но патриотам самое то.

Любовь Ф

обязательно есть смысл посмотреть!

Епифания

Мне не нравятся ни книга, ни фильм

Костя Кузнецов

Ну ничего так фильмец, я смотрел

Виктор Гордеев

Ща патент выдам, разозлите меня

Тимербулатов Рамис

Я не смог даже три минуты🙂

Михаил

неплохой на один раз