Ирина Дробышева

Как вы относитесь к женитьбе/замужеству, что это для Вас?

Ответы
Роман Ефименко

Суть взаимоотношения полов. С общественной точки зрения в сожительстве нет ничего предосудитьльного, люди замечательно живут и без штампа и если захотят разойтись то и штамп не спасет. С религиозной точки зрения брак нужен, причем венчаный. Лично для меня даже вопрос такой не стоял, однозначно жениться.

Ирина Дробышева

Уважаю

Елена .

никогда не решилась бы выйти замуж, если бы не было возможности развода.... возможностью можно и не воспользоваться, но чувствовать, как ты вошел в клетку и дверца захлопнулась - ужасно!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Молодой

Жизнь,это жизнь,это пистец какая жизнь

Елена .

главное, что б не было войны)

Юрий Молодой

Где,она уже давно кстати...

Елена .

ааааа) вот почему всё так)))

Юрий Молодой

Всё так,как мы себя

Кристина Трофимец

Положительно. Это серьезный и ответственный шаг в семейную жизнь. Это там где нет лжи. Где всегда взаимопонимание. Где супруги уступают друг другу. Где всегда ждут.

Ирина Дробышева

Подписываюсь!

Пашка Я

женат 5 лет. Счастлив и рад, что государство в курсе, что мы спим вместе. Проще и легче так и вопросов дурацких меньше типа "а че не распишетесь?" и т.п.

Ирина Дробышева

Рада за Вас! Вы молодец!

Пашка Я

спасибо большое

Влад Чепкасов

если два человека нужны друг другу - они должны быть вместе. брак просто придает отношениям законную силу

Емельянова Олеся

Не самое важное, но нужное. Мы поженились, родив троих детей, после 6 лет совместной жизни

Ирина Дробышева

Поздравляю Вас!

Михаил Хачатурян

обязательство юридическое, прежде чем идти на которое нужно десять раз подумать

Fuad

продолжение рода, совместная и романтическая жизнь, родство и счастье.

Ирина Дробышева

Ура! Как Вас мало думающих так.

Джек Вином

нормально отношусь это же новая жизнь уже взрослая)))совсем другая

Ирина Дробышева

И правильно!

Te
Terminator-Term

из прошлого опыта вынос моска , сцены ревности на пустом месте

Sv
Svetlana

уже отрицательно

Te
Terminator-Term

правильно

Sv
Svetlana

лучше встретился и по домам, всегда праздник

Te
Terminator-Term

это точно

Ирина Дробышева

Для мужчин да, для женщин нет. Хотя если подумать глубже и для мужчин нет...

Te
Terminator-Term

да лана

Sv
Svetlana

😘 😉

Александр Ратцев

Это создание семьи, ячейки общества со взаимными симпатиями

Ирина Дробышева

Отлично, поддерживаю)

Tima Boxing

это для меня бесконечное счастье и бесценное богатства 🌹

Ирина Дробышева

Круто когда молодой человек так пишет!

Де
Дед'уктор

Это обязательства, ответственность, права и привилегии!

Алексей Качурин

положительно ,пока что это смысыл моей жизни найти жену

Ирина Дробышева

Как интересно и не очень обычно, в связи с современными взглядами людей, на этот вопрос

Алексей Качурин

почему

Ирина Дробышева

Ну потому что большинство, хочет обойти эту сторону жизни, сейчас это не модно, все хотят быть свободными, молодыми и прекрасными. Никто не хочет обязательств и ответственности. Гражданский брак и все такое. Я считаю что это неправильно, но это мое мнение.

Алексей Качурин

в этом я согласен с вами что граж.брак фигня а вот на счет ответственности не все eе боятся

Ирина Дробышева

Тогда я не понимаю, почему у мужчин такой страх перед свадьбой? Они же сами выбирают свою женщину.

Алексей Качурин

есть и такие но меньшинство конечно не боится

Валентин Краус

очень хорошо. но это очень ответственное дело для обоих

Иван Липунов

я женат, для меня это продолжение рода человеческого)))

Ирина Дробышева

Классно! Счастья Вам!

Иван Липунов

Спасибо

Вадик Ерошевский

Никак. Институт семьи максимально скомпромеетирован.

Вадик Ерошевский

Похож на женщину?))

Ирина Дробышева

Нет, но просто для мужчины трудиться-это хорошо, для женщины тоже, но для мужчины лучше, а женщина и так трудиться все время.

Вадик Ерошевский

Все трудятся, не переживайте. Не только вы одна)

Ирина Дробышева

Мне кажется Вас кто-то обидел

Вадик Ерошевский

Вам кажется

Марина Скирута

Ни как. Испачканный паспорт. А жить вместе можно и так.

Ирина Дробышева

Каждому свое

Алексей Кузнецов

Жениться можно каждый день-главное не расписываться?

Ев
Евгений

это отвественность за семью!Ну это в моем случае

Ирина Дробышева

И я Вас очень уважаю за этот ответ! Ура!

Ев
Евгений

спасибо!Главное быть человечным в наше время.

Ирина Дробышева

Это точно!