Ди
Димитрий

Зачем бабе мужик ?

Ответы · страница 2
Карина А-А

🤨 а вроде должно быть наоборот!

Fenix🇱🇹

Чтобы любить и жалеть , рожать от него детей

Fenix🇱🇹

А это вам отвечать , за чем ...

Ди
Димитрий

Вообще не зачем , у мужика меньше причин обзаводиться семьёй . чем у женщин .

Fenix🇱🇹

Тогда почему вы женаты ?

Ди
Димитрий

Я не женат , кольцо которое вы рассмотрели на пальце было снято пять лет назад , фотографии на аве десять лет .

Fenix🇱🇹

Понятно ,чего так .... печальный опыт , это ещё ничего не значит . Я напр , все равно считаю, что семья нужна и мужчина в доме тоже.

Ди
Димитрий

Ну я не строю стереотипы основываясь на личном опыте , конечно огромное количество достаточно счастливых супружеских пар и семей , но лично мне комфортно в одиночестве .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Николаус

Чтоб создавать внутри себя уют и комфорт!

Она

🙇‍♀️Для разнообразия!🤭

Людмила Бондаренко

Мужик без бабы,как дерево без гусеницы)

Ди
Димитрий

Ну да , что бы всю зелень сожрала

Людмила Бондаренко

Ну дак куда ему её ещё девать))

Зи
Зинка

Не знаю, в разном возрасте для разного

Vlad

мозг выносить..!😜👌

Улугбек

Верно!!!! Всё должно быть... НАОБОРОТ!!!

Ольга Просто ******

для коллекции ...😜

На
Наташа..

Чтобы жизнь не казалась мёдом..

Ди
Димитрий

Ну понятно зачем женщине , что бы мёд рекой лился

Та
Танюшка

Что бы мужик без бабы не зачах.

Инна

Я Вам ответила в обсуждайке)

Татьяна Макушина

За тем же, что и мужику баба

Татьяна Макушина

Конечно, живут же некоторые мужчины одни всю жизнь, также как и некоторые женщины, но согласитесь друг без друга - это не полноценная жизнь

Надежда Зюзина

Чтобы жизнь кошмаром стала

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

бабе не знаю, а мне любить

Ди
Димитрий

А разве нельзя жить одному (ой) , зачем жить с тем с кем не испытываешь душевного комфорта ? Как говорил Омар Хаям - лучше быть один чем вместе с кем попало .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я его слепила и полюбила, на это ушло время....

Ди
Димитрий

Вы усердная . Мне не повезло в этом плане .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я не привыкла сдаваться.

Ма
Марина

Деньги из кармана тырить

Ма
Марина

Вы просто никак не встретитесь,но она есть,зодит где то ищет тебя)

Ал
Алексей))

😳где же она ходить,на улице холодно🙀

Ал
Алексей))

погреться или шопинг без меня проводит)))😁

Ма
Марина

Да кто ж знает,может за хлебушком,а на улице не так уж и холодно

Ал
Алексей))

сегодня на улице холодно и ветер ... аж ноги задубели...

Вера

Чтобы денег давал. Много.

Ди
Димитрий

Продажная любовь получается , хотя оленей достаточно , которые платят за любовь . )))

Вера

Ну знаете, вы вернули все наизнанку. Зачем мне мужик, которого ч должна кормить обслуживать, а он ничего не может заработать?

Вера

Я что, гуманитарный приют?

Ди
Димитрий

А зачем мужику баба которая не может зарабатывать и ждёт от мужчины подарков ? Какой в этом смысл , ради чего ? Ради секаса раз в неделю ? Конечно мужик должен зарабатывать , но только для того что бы жить комфортно . )))))

Вера

Я сама себя обеспечю и мужика быдло на шею солить не собираюсь.

Ди
Димитрий

А почему мужик женщину обязан садить на шею , не подскажите ? (я не беру в счёт рождение тетей , это другая история )

Вера

Так и не сади. Кто заставляет? Все пока.

Алекс Венцель

Для защиты и поддержки...

Ди
Димитрий

И зачем ? Какой в этом смысл ? Что взамен ? Ради подержанной дырки ?

Алекс Венцель

С такими мыслями действительно лучше жить одному...

Ди
Димитрий

Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой, то минусы в свободной жизни найти довольно трудно. А вот плюсов вышло немало. Встречая холостяка, женщины (да и мужчины тоже) любят навешивать на него разные ярлыки - начиная от "девственника" и заканчивая "импотентом", ну а где-то между ними еще и "не дают". Не обладая этими характеристиками, я решил составить реальный список плюсов и преимуществ свободной жизни, которые склоняют мужчину именно к свободе, даже если многие не против ему и "дать" и замуж за него выйти.

Валентина Мезрина

В каком страшном мире Вы живете! Где Вы только его отыскали? Жизнь доживаю, а с таким не встречалась!

Ди
Димитрий

Вам повезло что вы родились до реальности современного мира .

Валентина Мезрина

Так ведь живу в нем и дети с внуками есть, но вот таких ужасов не встречала ни у себя, ни у друзей, ни у сотрудников.

Ди
Димитрий

Я же говорю что вам повезло , не заморачивайтесь , живите спокойно , смотрите сериалы нянчите внуков .)))) Искренне без обид .

Мужчина

Афигеть 🤭

Ди
Димитрий

Если убрать деньги, то он ей не нужен.

Lena Lubaia

в хозяйстве пригодится