Татьяна

Как поступить с соседом, выгуливающим собаку без поводка в районе школы, детсада и проходит дорога,по которой в это время я иду на работу?

Ответы · страница 13
Светлана

сделать тактичное замечание, снять на камеру телефона и написать заявление участковому

Андрей Черезов

первое правило не проявлять агрессии, а если хотите наказать его, ваш путь к участковому

Ирина Иванова

в уголовном кодексе есть статья ,но для первого раза можно просто поговорить с хозяином

Наталья Петрова

Просто полюбите эту собаку и соседа. И собака и сосед это почувствуют. Не надо быть злой.

Juliya

А вас собака трогает? Если она спокойно гуляет, значит человек уверен в ее адекватности!

Эдуард Элизбарашвили

Сделаете ему предложение выгуливать собаку с поводком,но не замечание,многие не поймут

Василий Парамей

Оставить кусочек мяса с ядом для собачки и в следующий раз сосед будет гулять уже один..

Прошлое

Так Вы за себя боитесь? Собака хоть раз на кого нибудь напала. Или Вы просто этого ждете?

Илья Ларионов

Заказать киллеру,и его и собаку,но сначала указать на то,что вам кажеться не правильным

Юрий Баранчиков

С соседом ничего не надо делать.. А о собачке "позаботятся" DOG HUNTERы.Зайдите к ним на сайт!

За
Зануда

пистолет есть? можно не совсем настоящий. не бойтесь не укусит-не бойтесь не выстрилит!

Павел Пахин

шокер купите .... 👍 мало ли что ...собаке сначала шок сделаете ии сразу хозяину 👍

Виталий

поднять волну претензий . Собрать Тех ,кто будет думать как ВЫ ...Кто то должен НАЧАТЬ ...

Nikola Mahkov

хорошо работают новогодние петарды (хлопушки)пару сеансов будут за километр обходить

Евгений Венивитин

Предупредить, чтобы одевал на собаку намордник, если не поймет, сообщить участковому.

Егор

сфотографировать его и сказать, что фото передадите участковому вместе с заявлением!

Таша Т

написать заявление..а может он спецом выходит в это же время?Нравитесь вы может ему? 😮

Гребцова Лариса

объясните, как она может испугать ребенка и Вас, и как от этого все его ненавидят тихо

Торговецчернымдеревом

Пристрелить. Собаку к сожалению тоже придется)) она этого придурка защищать кинется)

H*
Helga ***

пожаловаться на него в службу соцзащиты или попробывать найти с хозяином общий язык