Татьяна

Как поступить с соседом, выгуливающим собаку без поводка в районе школы, детсада и проходит дорога,по которой в это время я иду на работу?

Ответы · страница 21
Айрат Казанов

фото, заява, ... попросить своего мужчину пристрелить этого пса

Игорь Махаури

Подкинте ему дворового кота пусть побегает за своим питомцем.

Александр Бычков

участковому полицейскому письменное заявление и видео в сеть

Ирина Кобушко

А как с тем, что выгуливая собаку, кидает палку к моей калитке?

Genya Sergeeu

Зделать замечание или позвонить в полицию наверное както так

Надежда Харченко

вечером прийти к нему домой в гости и познакомиться с собакой

Виктор Мурга

Купите электрошокер. И не стесняйтесь применить его к соседу.

Adyljan Karimow

Cirknite spickami na sobaku ili broste goryashiyu spicinku na sobaku ona ne kogda vas ne tronit i srazu otstanit

Александр

познакомится с ним войти в доверие и отравить собаку ))))))))))))))

Станислава Левицкая

здесь слова возмущения не подойдут..нужно как то действовать

Никита Семенов

Ну крикни ты че еба***ый и убери на**й собаку я так всегда делаю

Лана Остудина

Найти двух свидетелей и получить справку из Ропотребнадзора

Андрей Егунов

Вы ее боитесь сами , или она агрессивно настроена против Вас?

Татьяна

Человек нагло нарушает правила выгула домашних животных. Собак нельзя выгуливать возле детских учреждений вообще, даже в наморднике. А он рядом с садиком выгуливает огромного дворового пса даже без поводка. И при чем здесь мой страх перед собаками?

Елена Гончарова

Идите к участковому..есть спец.закон,который сосед нарушает.

Р. М.

Раскидайте по дороге выгула вкусности для собаки с пургеном

Александр Гусев

Написать на него заявление в полицию, ибо он нарушает Закон.

Марина Вакарь

поговорить с ним не поймет обратиться к кому повыше стоящим

Олег Ашихмин

Смотря какая собака и как себя ведёт. Люди хуже собак, порой.

Николай Хлебетов

нормальная собака на людей не бросается,тем более немецкая

Татьяна

и это значит, что все жители нашего частного сектора могут выпустить своих собак(в большинстве овчарок) свободно погулять возле детских учреждений?

Николай Хлебетов

не знаю,но у меня была овчарка иногда гуляла без поводка, люди на неё не бросались

Татьяна

какие воспитанные люди!!!! Почитайте ответы на мой вопрос. Большинство ответивших советуют пристрелить и собаку и хозяина. Жаль только не все ответы сохраняются, а только десяток последних.

Николай Хлебетов

эте кто это советует людей не любят

Ирина Ткач

нет такого закона в нашей стране, чтобы наказать как то его,