Татьяна

Как поступить с соседом, выгуливающим собаку без поводка в районе школы, детсада и проходит дорога,по которой в это время я иду на работу?

Ответы · страница 26
Виктор Комков

подружитесь с собакой и не будет проблем с соседом

Татьяна

а если его собака испугает ребенка, идущего в школу или детсад?

Виктор Комков

но это же уже не Ваша проблема, нельзя всех защитить, я Вам дал совет относительно Вас

Татьяна

я собак боюсь и дружить с данной собакой в моём возрасте смешно. Я даже не знаю, кого не люблю больше: собаку или её хозяина, который, завидев меня, убегает, как заяц, забыв про свободно бегающую огромную псину.

Виктор Комков

напрасно. дружить никогда не поздно, а судя по Вашему описанию, это кобель, а значит подружиться можно попробовать, собаки самые лучшие и древние друзья человека.

Александр Волков

Заявление в Полицию. Когда покусает - будет поздно.

Александр Волков

Не планируйте! Идите и напишите! И пусть Ваше Заявление ЗАРЕГИСТРИРУЮТ как надо. Я в своём дворе, этих собаководов, ПРЕДУПРЕДИЛ: "Пойду и напишу!" Всё. Куда-то пропали.

Галина Деева

Порадоваться за собаку. Ей тоже где-то ходить надо.

Татьяна

У этой собаки есть собственное подворье соток восемь. Гуляй-нехочу!

Василий Киселёв

Напишите заявление в полицию. Намордник хоть одет?

Водопроводчик Состажем

Хуем его в рот выеби,блять...а....стоп,ты же женщина...

Ке
Кеволеч

заведите себе крокодила и прогуливайте его там же)

Ирина Коваленко

О это трудно объяснять человеку,только наказывать

Ruslan Ramazanoff

Позвоните в полицию, они разберутся как поступить!

Елена Смирнова

никак,у нас нет обозначенных мест для выгула собак

Ольга Николаева

Есть закон выгула собак. Обратитесь к участковому.

Анатолий Кошик

объяснить надо не поможет к участковому заявление

Павел Волохин

кормить её лучше соседа и он перестанет это делать

Боромир Боромир

Что-то вопросы повторяются... на этот я уже отвечал!

Елена Елена

Попробовать чисто по человечески поговорить с ним

Игорь Сергеев

люди хуже собак. одни гадят на дорогу другие в душу

Valerij Grigorjev

просто надо ждать пока не укусит тогда примут меры

Дмитрий Пискарев

для начала сказать ему , что вы боитесь его собача)

Татьяна

Испугался и поменял время выгула пса. Теперь не пересекаемся. Но меня реально боится.

Татьяна

Не уважает. Он собственную жену матами обзывает. Раз услышала, так и хотелось в е_бло наподдать!

Luciana Свет В Окне

Терпеть не могу собак... у которых хозяева глупые...

Eugene Kagan

Не приставайте к соседу......исобака Вас не тронет...

Петр Савин

Написать заявление в административную комиссию...