Мисс

Угораздило же влюбиться в идиота,который морочил голову и смывался когда ему надо..к другой бабе от которого ребенок у него..аж выворачивает буд-то мир меркнет..как так получается ,что мы любим не тех?

Ответы
Виталий Мирошник

Сама себе мозги затуманила, придумав, что он самый лучший и только твой (он, конечно же, к этому "туману" приложился). Тут уместны слова из песни. "Я его слепила, из того, что было. Ну, а что слепила, то и полюбила"...

Мисс

нифига он не лучший.

Виталий Мирошник

Теперь то -- да.

Мисс

он гуляет от баб с ребенком он ничьи чувства не ценит и ему наплевать на всех..кроме себя..как шалтай балтай туда-сюда никому не муж и никто вообще

Виталий Мирошник

Ты сейчас прозрела и сердишься больше на себя, чем на него.

Мисс

вообще не сержусь.мне по барабану уже

Виталий Мирошник

Умничка. Начни с чистого листа с оглядкой на приобретëнный опыт.
Извини, что-то я разумничался-рассоветовался. 🤔

Владимир Гулинский

Традиция. Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков.

Поручик Киже

мы живем с одними,а любим других. не помню,кто это сказал..

Антон Розов

Все в ваших руках 🤭