Александр Майоров

Так, чтоже мы видим, глядя на Радугу?

−2
Ответы
Светлана ```

Приятные глазу цвета 🌈 и интересная форма в небе, не каждодневное явление, а как это происходит доказано наукой в природе)

Светлана ```

Хм) что не романтично ?

Slavny

Это каустика, возникающая при преломлении плоскопараллельного пучка света. Одним словом - дисперсия

Slavny

наверное да...хочу вообще ни комп не включать ни телефон в руки брать )

Slavny

а по вам я сильно сильно заскучаю и загрущу

Ал
Алёнка

ну ну. ты придешь а они все разбегутся уже. их нельзя надолго оставлять. я вон как пропадаю, так смотрю, все начинают потихоньку молчать... актив им нужен. а ты у нас активчик

Slavny

спасибо, приятно такое слышать от тебя особенно, ты настоящая )

Slavny

тебе льстить вообще не охота

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Преломление солнечного света в мелкодисперсных частичках воды, которые содержаться в атмосфере.

Александр Майоров

Чтобы твёрдо знать, какую роль играет человек на Земле!?

Александр Майоров

У тебя всё беспросветно .....

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, у меня всё прекрасно.

Мечтатель С Рюкзаком

мне интереснее что мы видим глядя на огонь... про радугу тоже интересно.. свет видим наверно..

In
Inga

Кто что... Кто-то котиков, кто-то ЛГБТ, кто-то альбом Pink Floyd, кто-то просто спектр.🖼

Павел Данилов

Вроде как деление света на видимые спектры, на сколько помню из школьного курса)))

Ви
Виталина

а что в рашке еще не запретили голубой и желтый цвет радуги? Госдура не работает

Рустам Абдухаликов

Полностью радугу запретили, как символ ЛГБТ.

Эл
Элис

Преломлегие лучей солнца сквозь призму дождевых капель, загрязненных пылью

Тамара Борисова

А что можно увидеть кроме того, что каждый охотник знает, где сидит фазан)))

Александр Майоров

".... желает знать, ...."!

Тамара Борисова

Если желает, знать, значит и узнает) Благодарю)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обещание Бога никогда больше не уничтожать землю потопом (Бытие 9:13–16)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я всю Библию читала

Александр Майоров

Помнишь, где Ангел дал совет Ездре о 24 дощечках, и о 70-и?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Написаны же были в сорок дней девяносто четыре книги».«И когда исполнилось сорок дней».«Всевышний сказал: первые, которые ты написал, положи открыто, чтобы могли читать и достойные и недостойные».«Но последние семьдесят сбереги, чтобы передать их мудрым из народа».«Потому что в них проводник разума, источник мудрости и река знания. Так я и сделал».
Вы это имели в виду?

Master Roma Mamedov

Все прятные цвета,кроме черного...Черный цвет мы добавили в свою жизнь

Ал
Александр

Радужная арка Запылала ярко, Разукрасила траву, Расцветила синеву.

Вячеслав Чистяков

преломления лучей спектр в разложении на разные длины волн

Александр Майоров

Т.е. наше Солнце генератор?

Вячеслав Чистяков

в каком то смысле ядерный

Та
Татьяна

3 года на нее смотришь? Смотри еще столько же, может поймешь.

Алёнка

Переломление лучей солнца через мелкую дисперсию Н2О

Александр Майоров

Лена, Вы представляете себе сноп злаковых, охапка колосьев обвязанных по середине?

Александр Майоров

Если соединить верх колосьев и стебель, заставить вращаться, затягивать поясок?

Алёнка

Нельзя соединить единожды разделенное и заставить вращаться

Виктор Шаламов

Дитя дождя и света вновь радуга взойдёт. (А.С.Пушкин)

Александр Майоров

Есть другие фразы Великих?!

Виктор Шаламов

Наверное есть. Но я пишу то что помню по памяти. Это строка из песни Бояна (Руслан и Людмила)

(◆_◆)

Оптический эффект спектрального разложения луча.

Александр Майоров

О чём это нам говорит?

(◆_◆)

Ни о чем. Это явление есть и всё. Аксиома оптики.

Александр Майоров

Роли человека в данных процессах не видите?

Александр Майоров

Углерод?

Анатолий Васильков

каждый охотник желает знать где сидит фазан

Al
Alexc

часть спектра разделённую на составляющие

Al
Alexc

часть, потому как ни инфракрасный, ни ультрафиолет мы глазами не воспринимаем

Александр Майоров

Т.е., мы видим, что Солнце генерирует различные электромагнитные волны!?

Al
Alexc

световые именно видим, прочие - нет. воспринимаем их либо последствия их воздействия иными органами (инфракрасные как тепло, ультрафиолет - загар и ожоги)

Александр Майоров

Нам на ПЛЕН-УМах расказывали, что Солнце - термоядерная реакция! А, получается, что там контуры - катушки, конденсаторы ......

Ма
Маришенька

Красивое природное спектральное явление

Александр Майоров

"таинственный Плутон открывает тайны мироздания .....". /из гороскопа Скорпионов./

Александр Майоров

Тут, это где?

Ма
Маришенька

Из гороскопа Скорпионов....

Александр Майоров

Извините, Марина! Просто я хотел узнать, кто Вы по гороскопу?