Ка
Карина

🖼когда овуляция как расшифровывать эти данные?

Ответы
Лили

Цикл какой? И на какой день делался анализ перед ПМС?

Ка
Карина

У меня не регулярный цикл не поймешь сколько и когда. Я делала как мне назначали на 3 день месячных

Лили

Хм удивили, накопление жёлтых тел должно быть(((..а нормализовать цикл никак? Пропить гормоны например..и ка ой возраст???

Лили

Какой ваш вес?

Ир
Ира💃

А к доктору сходить нельзя?!

Ка
Карина

Не получается, мой доктор в отпуске, а в женской консультации к гинекологу не возможно записаться

Ир
Ира💃

Ну, не здесь же!!

Просто Наталья

люди рехнулись малёк...