~*
~*~

А что за такой город Ноябрьск? И почему там зарплаты высокие?

Ответы
Джорж Эспедраль

Находится на Юго-Западе Ямало-Ненецкого автономного округа, южнее города Салехард. Вокруг тайга и множество озер,..Недалеко река Обь... Возможно он находится за Полярным кругом (Заполярье) и как все города и населенные пункты Заполярья имеют надбавку (северную) к основному окладу... Но и продукты и остальное... гораздо дороже чем в средней1 полосе... Климат континентальный,... Лето +35 (редко), зима до -50 ( как правило)... Могу и больше рассказать... А что Вы туда собрались !? Так тогда в Салехард... Там хоть город побольше

Джорж Эспедраль

Понял, Ну, Вы же ,наверно не надолго... Хотя всякое бывает...

~*
~*~

Не знаю...вот думаю...если поеду то летом

Джорж Эспедраль

Вооот, и я о том же... Удачных размышлений... Я то баиньки, 03:10 Мск....

Джорж Эспедраль

Вот Вы то уже, а я то ещё нет! Работал Я в Алма-Ате 6-ть лет, в районе пр.Абая... Хороший горд...И чем Вам не нравится?

Джорж Эспедраль

Ну, как сказать..От себя не уйдёшь ... Казахи достали, окружающий тупизм, или выживают ?

Товарищ Товарищасухова

- Никитична, а давай махнём в этот Ноябрьск. Там, говорят, по двадцать тысяч за ночь дают!!! - Дура ты, Маврикиевна ... Там ночь семь месяцев длится (((

~*
~*~

😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Яковлева

Может, Вы название неверно прочитали? Ну, типа вместо О - А, вместо Я - Ё ?

Vyacheslav P.

город как город.
про высокие зарплаты вам наврали - в маскве выше. .

Vyacheslav P.

кто вам сказал такую глупость?

~*
~*~

Ну что там зарплаты по 90 000

Vyacheslav P.

у кого-то и такие есть.
в целом, я уже сказал - в москве зарплаты выше.

~*
~*~

Тем у кого зарплаты выше)))

Евгений Жестков

Это северный не большой городок. И там живут восновном нефтяники.

Евгений Жестков

Да я там и работал и жил три года.

~*
~*~

И как? Расскажите если не трудно...

Евгений Жестков

Город хороший чистый. Спрашивайте что вам интересно.

~*
~*~

Люди...зарплаты...правда ли что там такие морозы что по улицам ходить невозможно

Евгений Жестков

Да бывает.и птицы на лету замерзают. Люди норм,очень много кавказских национальностей.

~*
~*~

Странно...а они что там делают?

Евгений Жестков

Их суда ещё Сталин сослал.

Nikolai Garskov

Там тринадцатую зарплату раньше чем где нибудь выдают!)

Nikolai Garskov

Уже ничего не говорят. После смены тесно друг к другу прижавшись в унтах спят!)))

Дмитрий .....

Там постоянно Ноябрь. Ток на новый год два дня декабрь.

Де
Дед'уктор

Скорее всего, город нефтянников или газовиков

~*
~*~

Ок...говорят там зарплаты высокие

Де
Дед'уктор

Поедете туда? Там холодно. - 50 же...)))

Пух

ой. холодно там очень. а почему не известно

Алексей Сазонов

Ямало-Ненецкий АО.Газ там добывають

Алексей Сазонов

Там много контор по трудоустройству.он попал в нормальную.В 2009-11 годах за два года миллион заработал.Чистыми

Алексей Сазонов

Жалко,но он сам свой путь выбрал

Улугбек

Потому что там круглый год ноябрь....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что это городок на Севере.

Чудесный Боб

там жители все СкорпиЁны

Чудесный Боб

у скорпиошков с балом в порядке по веленью звездочетному. Так что ответ мой исчерпывающщщ

Михаил Алексеенко

Там и в июле-Ноябрь!

Олег Назаров

потому что там газ

Олег Назаров

досих пор довольны по 90 в месяц получать

Олег Назаров

нет у меня в этом не большая разница

Олег Назаров

сейчас за такие работы держатся

~*
~*~

Т е найти там работу сложно?

Олег Назаров

почему если профессия позволяет

Александр Халтаев

НЕЗНАЮ ГДЕ ЭТО

Грачи Прилетели

Там есть нефть

Дмитрий Кот

Незнаю не был

~*
~*~

Нет...говорят там зарплаты высокие