Сергей Шулежко

Милые девочки, взрослейте у плиты, а не с тушью у зеркала. Ведь тот, с кем суждено быть вместе, ждет, что его кормить будут, а не глазами хлопать. .......Согласны .....

Ответы
Асель Салдырбаева

да вполне, но почему то парни обращают внимание именно на тех девушек что с тушью, а что у плиты остаются в старых девах или выходят замуж кое-как.

Евгения Овсянникова

Сергей,мы это уже прошли.Вместе уже 25 лет.Все делаем поровну и помогаем друг другу во всем.

Валентин Кузённый

ну про ВАС, МОЙ ДРУГ ЕВГЕНИЯ, вообще разговора нет.

Сергей Шулежко

Согласен не спорю

Евгения Овсянникова

Спасибо,милые мужчины,что согласны.

Нонна Самойленко

Ну да !!! А потом от любимой у плиты, почему-то бегут к крашеным ресницам...

Юлия Багина

ну если она у плиты да еще и следит за собой так то оно лучше

Наталья Калинина

но и красота ему будет нужна так же

Vladimir Neizvestnii

Сергей -правильно!я дочерей и внучек на том же воспитываю.а до меня 1-ю жену тещя так воспитывала!

Сергей Шулежко

Спасибо .....

Наталья Калинина

А если мужчина не умеет сделать элементарный ремонт какой нибудь мелочи, и на охоту на мамонтов не пошлешь, что делать?

Сергей Шулежко

гнать его на хрен это просто альфонс ....

Наталья Калинина

а как же любовь, хотя изъедена временем. Раньше конечно, что то делалось, а теперь только телевизор, мусор со скандалом. Так что стоять у мартена не буду, лучше погуляю на улице или почитаю

Юл
Юля

конечно) я с косметикой не дружу)

Сергей Шулежко

Молодец ............

Юл
Юля

) спасибо)

Ол
Ольга❀✿❀

а как должны взрослеть мальчики?

Tina Fediv

😉, нет конечно, слишком просто

Сергей Шулежко

А нужно чтобы было всё сложней .....Да .

Миша Чернов

нет конечно! пусть красятся!

Олечка

извиняюсь...........................

Наталья Морская Пехота

нуу.. крашу я только ресницы и все, но в основном то хожу в полевке.. так что я за естесвенную среду обитания женщин - у плиты. а не со штукатуркой на панели.

Миша Чернов

какие вы все скучные!...у плиты,на кухне!

Олечка

а чей-то сразу все

Сергей Шулежко

Друзя ,вы все молодцы Спасибо вам за прекрасные ответы

Ксения Гудова

ахаха, нет

Сергей Шулежко

почему нет или я не прав .....

Ксения Гудова

"ждет, что его кормить будут" - а сам, что без рук, или с маминых плеч на плечи жены???))))

Сергей Шулежко

Не все мужчины такие . Многие девушки вобще готовить не умеют .

Ксения Гудова

тоже хорошо

***евгений ***

это точно

Сергей Шулежко

+100 спасибо за понимание .......

***евгений ***

не за что