Лариса Галяпина

Я действительно выгляжу как стерва ?

Ответы · страница 4
Олег Разинков

По внешнему виду стерву можно определить лишь ту, которая имеет большой стаж .

Ольга Ярославцева(Марченко)

да нет, Элизабет Херли пока не переплюнула, но в модный приговор сходить можно

Сергей Из Сибири

"Баба , как баба ,
И что её ради радеть ...." Ради Бога извините , это песенное !!!!

Лариса Галяпина

Ну естественно я баба

Коля Да

Выглядеть и быть, две большие разницы.Просто такое может отпугивать робких...

Елена Корсикова

А разве это внешний признак? Черт. Сама не люблю отвечать вопросом на вопрос.

Лариса Галяпина

Ну нет конечно... Но тут характер то как узнать ?

Елена Корсикова

В принципе, можно узнать, минут за 15, тесного общения. 😄

Лариса Галяпина

Тоже да))

Сергей Павлов

Для плохого смысла этого слова - слишком хороши. Для хорошего - слишком милы.

Владимир Ефимов

Если Вы выговариваете это слово, значит в Вас что-то есть от этой сущности...

Александр Фисинчук

Нет ничего прекраснее Любви которая выдержала все штормы жизни, а Вы супер

Лариса Галяпина

Мы знакомы?

Улугбек

На вид Вы - обыкновенная женщина. Однако... кто Вас знает, на что Вы способны?

Георгий Кутлуяров

Хочется сказать: "Не спал, не знаю!", но я конечно же так не скажу... 😛

Василий Мельник

посмотрите в словаре Даля что значит стерва и вы не захотите ею быть. жуть.

Лариса Галяпина

Спасибо ... Вы 25443 кто про Даля знает..

Василий Мельник

стерва -падаль, животное сдохшее,....

Лариса Галяпина

И копипастом владеете???!!!

Элеонора Вузловенко

Странно, я же вас не видела, да и чтоб распознать стерву - нужно пообщаться

Лариса Галяпина

Я вам написала в сообщения

Василий Пряхин

это кто и главное как ,мог такое да вам .не до воспитанность,с их взглядами

Irina Voronina

так это же хорошо!!стерва в наше время это большой комплимент!!радуйтесь!

Лариса Галяпина

так выгляжу?)))

Irina Voronina

плохо видно!! а что вам не нравится?

Irina Voronina

если вы задаете такой вопрос..значит вы уже не стерва...а как кто посмотритэто уже их проблемы..

Леонид Зайцев

скорее считаете себя таковой...хотя...ею и не являетесь...наговор на себя...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Прибавить немного сексуальности и привлекательность вырастит до небес!

Сергей Никитенко

Да какая ты стерва , загнула себе цену !!! Паинька , класика , тишина и уют !

Сергей Никитенко

Ma
Mamzel

не обольщайтесь во всяком случае выглядите вы отлично, а вот что внутри?

Владимир Ладутько

Ну почему ты так решила , ты даже очень ничего, я бы от тебя не отказался.