Ольга Березина

7 августа-день холостяка. Вы об этом знали???

Ответы
Василий С

А вы знали что-слово холостяк означет ?не тот ,кто свободен или вне бракан а тот у кого выстрелы холостые-то есть детей иметь он не может-инвалид.

Мишка Квакин

Чо молчала?.....эх! Уже 8 ое... ....Вот так, ждёшь, ждёшь.... То день ВМФ,, То день десентника, то жел. Дор.. Проспал, проспал.... Эх. Ольга....

Ольга Березина

Просыпайся! Отмечать никогда не поздно!°

Мишка Квакин

Та кто ж, опосля... отмечает....

Ольга Березина

Потому что.. умная мысля приходит опосля!!!

Со
Сором

Мой кум, отец двух сыновей, отмечает сегодня день рождения, а его приятель - день железнодорожника например

Sebastian Pereira

У вас бывали значит большие перемены)))

Ольга Березина

Что Вы!Это дети в одном браке и с одним Мужчиной рождены...

Sebastian Pereira

Вы меня не поняли)))

Ольга Березина

Возможно!

Евгений Шевченко

о как.. 100 лет прожил неженатым официально и только сейчас узнал... Мучас грациёс, сенёрита!!!! 🖼

Евгений Шевченко

Значит был кот рядом.. кто бы сомневался

Ольга Березина

Был!Кот.. любимый!))))

Евгений Шевченко

🖼 усыпила так же как я свою кошку?

Ольга Березина

Неет. Ты чтооо???

Евгений Шевченко

тьфу тьфу тьфу.. у кошки был рак.. 3 месяца каждое утро капельницы.. не помогло.. она мне в глаза смотрела и просила "я я больше не могу" больно и не ела, не пила...🖼

Василий Бубновский

7 августа - Тиша Бе-Ав, день скорби и строгого поста. День памяти о разрушении Иерусалимского храма.

Ольга Березина

Ооо,как печально!А мы тут хохмим!!!

Любовь

Один уже Олечка тут проинформировал) гендарная несправедливость! Даёшь День холостячки!!!

Belich Roman

Понятия не имел, но не считаю поводом, как и день влюбленных! Понапридумывают праздников

Ольга Березина

Причем ,праздники каждый день!и не по одному!

Belich Roman

;-))

Са
Самсон

Пока в на полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются....

Ольга Березина

Хорошего вечера!

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!🤗

Ольга Березина

Спасибо!

Са
Самсон

Во благо!👏

Галина Татаринова

Есть такой забавный день? Вы сменили картинку. У Федора Фёдоровича была такая ава..

Аня Розенблюм-Задунайская

То-то я думаю, почему я сегодня одинока, как рыба-шар в бескрайнем море любви.

Аня Розенблюм-Задунайская

директо школы и неприятно? А вы точно директор? Вас же обучали общаться с разным людьми? Я понимаю, что неприятно, потому, что вы не можете мне ответить, почему обманываете народ? Делаете выборы бесчестными и подлыми. У вас, возможно, есть еще остатки совести? Или вы, наконец, задумались, что подделывая выборы вы топите себя и людей вокруг вас? Совесть? Подумайте. Я закончила школу на 3. могут быть ошибки. Вашими стараниями. Некомпетенностью и хамством!

Ольга Березина

Почему Вы обвиняете меня в нарушении процедуры выборов? Я не имею отношения к избирательной комиссии. Как гражданин своей страны я всегда на выборы хожу и голосую не под диктовку кого-то! Вам хотелось обсудить тему выборов,может быть и есть на сайте люди,более сведующие в этой теме. Но о моей компетентности не Вам судить. И ни одного слова,оскорбляющего Вас,я не написала!

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, нет. Вы не оскорбили меня. Не в этом дело. Ваших слов я добивалась, что вы не имели отношения к выборам. Теперь, я могу с вами нормально общаться. Не обижайтесь. Иногда трудно понять какой человек. Как вы относитесь к вашему коллеге Павлу Иванову - блогеру. НЕ знаете. можно набрать имя. Он ваш коллега, учитель физики, его выгнали из школы, из-за Социалистических постов, за народ, против власти. Дполнительный вопрос: вам приходят указы/советы сверху, чтобы выгнать неугодных учителей?

Ольга Березина

Ни разу таких указиловок не было!Не нагнетайте

Александр Колосов

Буду знать. Только зачем он? Я шестнадцать лет один, как-то не празднично это.

Ольга Березина

И почему столько лет один Вы?

Александр Колосов

Я устал от попыток создать семью, чтобы встретить, как мои бабушка и дедушка "бриллиантовую" свадьбу, а сил на другое уже не осталось. Возможно, на пенсии глубокой, что-нибудь и случится. А сейчас женщины, которых я люблю и уважаю, выпили из меня столько крови, что еë во мне почти и не осталось. Первая любовь трижды выходила замуж, но не за меня; вторая любовь третий раз замужем, но все разы не за меня - они обе держали меня, как отдушина между их мужчинами, а я любил. Третья любовь через год свадьбы и ребëнок у нас, собралась уходить к своей первой школьной любви, даже, через боль, помогал ей, ведь любил, а после вытаскивал из дерьма от этой школьной любви, благо, в постель рухнуть не успела: Ему хотелось повпоминать школу, но тему не нужна уже была, тем более с ребёнком. Сейчас она третий раз замужем. С обеими общаюсь, а к первой только на могилу теперь. Женщины рядом не хватает, но лучше мне без вас, любимые женщины, вы душу и сердце моë съели. Не думаю, что у женщин было легче.

Ольга Березина

Больно читать Вашу историю....

Александр Колосов

Чего же больно, они любили меня, знали, что не предам, третья девушка, так вообще на 13-ть лет меня младше (вторая старше на 3,5 года), она двух детей нам подала прекрасных, тëща любимая в гости меня зовëт постоянно, жена детей воспитала в любви и уважении ко мне, как я детям: Мама - это святое, храните маму, помогайте, он совсем маленькая. Расстояния только 4-4,5 тыс. км: Сибирь и Краснодар. А вот рядом с собой как-то больше не хочу. Не думаю, что у женщин меньше трагических историй.

Александр Шапко

Об этом при союзе деньги выщитывали за бездетность, но 7-го августа, не знал

Ольга Березина

Я тоже слышала про вычет за бездетность...

Закир Хайруллин

Оль найдите более интересную тему что-бы привлечь к себе внимание......

Ольга Березина

А мне оно нужно?)))))😁

Вера Ситникова

Нет, не знала. Сейчас очень много придуманных праздничных дней.

Липатов Александр

а я то думал что это все со мной так вежливы и предупредительны

Ольга Березина

Выпить хотели))))

Липатов Александр

да нет наверное просто поздравляли не указывая на повод

Ольга Березина

Только взглядом!)))))

Липатов Александр

ну и это уже поражает,а то еще и сказать чего "доброго" могли

Сергей Л.

Брехня! День работника ЖД транспорта! Уже ПЧ поздравил с утра!

Ольга Березина

Она работала во Владивостоке. Сейчас переехали с семьей в Питер. Устроилась по специальности..

Сергей Л.

Это не помеха, подскажите ей, это очень выгодно будет потом, как и сейчас мне!

Ольга Березина

Спасибо!Завтра спрошу,что она об этом знает!

Сергей Л.

Отлично! Пусть сама решает!

Ольга Березина

Конечно!

Максим Jw

Нет 🙂 да мне как-то и не интересным оказалось это узнать 🙂

Ольга Березина

Однако,ответить решили!

Максим Jw

Это сути не меняет 🙂

Ольга Березина

Не спорю

Wolf Werwolf

нет ни знал, наверно потому что сам не холостой уже давно.

Ольга Березина

Хорошо

Wolf Werwolf

кому хорошо???😉

Wolf Werwolf

Мне конечно хорошо, у меня же есть любимая женушка😉

@ Лина @

Нет. И хочу поздравить всех холостяков с этим праздником.

Ольга Березина

Присоединяюсь!!

Юрий Никулыч

Да ладно? А так хотелось быть трезвым... Придется бухнуть.

Ольга Березина

Ничего себе!!!

Юрий Никулыч

Нормально. Под сковородочку жаренных помидор с яйцами.....мммммм....

Ольга Березина

Вот и тут Вы необычны!!! Чаще говорят жаренные яйца с помидорами)))

Юрий Никулыч

Совершенно верно.

Ольга Березина

Смеюсь!