Ярослав

...порой "самые близкие люди" не замечают,какие чувства,Эмоции,огорчения скрываются за твоей улыбкой...

Ответы
Z L

кому это надо?Бери от жизни лучшее и живи положительными эмоциями.Вокруг столько прекрасного,наслаждайся.

Андрей Петров

Это и не нужно, твои эмоции должны быть при себе воизбежания не совсем тактных мнений !

Людмила Коршакова

Да, и такое часто бывает. Иногда досадно бывает, что не замечают. Иногда сама скрываю...

Максим Гребенкин

от близких нет смысла скрывать..на то они и близкие...а остальные...им незачем)

Ярослав

бывают такие эмоции, огорчения которые нужно скрывать

Максим Гребенкин

Зачем? мне не приходят такие в голову....

Илья Сергеев

близкие всегда чувствуют не ладное.но если ты о тних не хочешь это скрыть

Светлана Пичугина

а порой,они же , проявляют чудеса чуткости и сострадания-мы же все люди:)))

Полина Олеговна

скажу больше... зачастую они просто тиранят... и никогда не каются......(((((((

Лена Савекина

Меня это не расстраивает. Я ведь тоже не всегда бываю внимательна к ним

Ев
Евгения

Не стоит их расстраивать, ведь за их улыбкой быть может тоже самое

Леонид Яцышен

А ЗАЧЕМ ИМ ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С СОБОЙ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ТЫ САМ ))))

Ярослав

или им не важно что у тебя на душе

Леонид Яцышен

думаю да (((

Слава Буровихин

потому что :1 не надо и их огорчать 2 Вы хорошо скрываете

Ярослав

это точно

Слава Буровихин

)) Ну вот, и не огорчайтесь больше, наобарот улыбайтесь чтобы видеть улыбку на родных и вам самому будет приятно))

Ин
Инна

наверно для того мы и улыбаемся, чтобы они не заметили?)

Борис Хабар

твои проблемы а не их ,сказал бы может быть помогли бы

Оксана Гринфельд

а может просто ждут когда сама расскажешь о проблеме

Алёна Алакшина

Знаешь) согласна с тобой))но винить никого не стоит)

Надежда Дмитриева

...скрываю за улыбкой...По крайней мере,стараюсь...

Маша Лавренко

большинство людей вообще ничего не замечает...

Ярослав

это точно

Людмила Калитеева

значит, Вы очень хорошо маскируете эмоции

Natalia Karelina

Э то Вам так кажется....я надеюсь на это

Настёна :)

самые близкие как раз таки замечают