Мишель

Для человека тонких чувств, добрых мыслей жизнь в мире очень тяжела. Она раздражает и иногда оказывает леденящий эффект. Она, можно сказать, замораживает сердце. В этой ситуации человек испытывает депрессию, вся его жизнь становится безвкусной; сама жизнь, предназначенная быть небесами, становится местом страдания. Если человек может сфокусировать свое сердце на музыке, то это похоже на согревание чего-то, что было заморожено. Сердце возвращается в свое естественное состояние

Ответы
Галина

МУЗЫКА ВООБЩЕ ЧУДЕСНЫЙ ЖАНР ,И В РАДОСТИ И ГОРЕ .,НИЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНЫМ КАК МУЗЫКА И НИЧТО ТАК НЕ ВГОНЯЕТ В ТРАНС ,ТАК КАК ВГОНЯЕТ МУЗЫКА .

Романа

Вопрос, похоже не поместился. Половину букв можно было сократить без ущерба смыслу, который утонул в словесном потоке.