Борис

По некоторым данным, первоначальный рецепт салата оливье таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата (латука), 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. Короче, у нас русский вариант этого салата...

Ответы
Di
Diana

Интересно где нам найти пикули, сои-кабули, каперсы, и вообще... Нам это не по карману...😃

Борис

Как всегда- заменим салом, вареной колбасой, и консервированным горошком))

Di
Diana

А хотелось бы хоть раз в жизни попробовать этакое заморское блюдо?

Борис

Мечтать не вредно))

Di
Diana

😀

Зайтуна Халикова

с Новым годом!

Борис

🌹 🍹