Ев
Евгения

У русских женщина русская, у казахов - казашка, у индийцев - индианка, а у индейцев почему - скво?

Ответы · страница 2
Вера

И правда. Почему не ИНДЕЙКА?)))

Вера

Так это не страна дебильная. Зачем Вы так? Люди там хорошие, у меня куча родственников живут в Украине. Просто с правителями не везёт. Так это не только Украине.

Aleksey Tolstoy

Как говорит Задорнов по отдельности все вы ребята хорошие, как соберетесь вместе ... Посетите хоть один форум по любой политической статье - это же ужас!!!

Вера

А ну её эту политику. Не хочу. Просто хочу жить и общаться с нормальными людьми, где бы оно ни проживали.

Aleksey Tolstoy

К сожалению изменение звучания фамилий это, хотите вы того или нет, и есть часть внутренней политики прпвительства, как сейчас принято, выражают мнение бльшинства, а они и есть нормальные?

Вера

Ну а если, например, Германия на немецком языке Дойчланд, а Финляндия на финском Суоми, то тут тоже дебилизм что-ли?

Сергей К.

нашего переводчика они сьели