Светлана

... Знаю одну мамочку, которая перед уроком протирает парту своей дочери бактерицидным раствором (а может и спиртовым каким-нибудь)... и вспоминаю, как мы в школе после уроков собирали металлолом по свалкам, территорию по субботниками убирали, полы в классе мыли (и все без перчаток!).. Никто не заболел и не умер от этого... Вопрос другой - чистота и стерильность залог здоровья?)

Ответы · страница 5
Stormbringer

Элементарные правила гигиены необходимы...но конечно без комплексов.

Ирина Лавелина

Есть даже исследования, что грязь ребенку необходима для иммунитета.

Зиннур (Октябрьский)

Спирт пусть мне оставит...с остальным сами разберутся 🙂......🌹

Kvazimodo **

какой бред!эта дамочка,не заставляет девочку в противогазе ходить?

Владимир Кириллов

То, что Вы описали - классическая паранойя. Хоть диссертацию пиши.

Светлана

а женщина-то та не глупая...

Владимир Кириллов

А где я написал, что Вы глупая? Я в детстве даже на велосипеде катался безо всякой защиты. И даже не знал, что защита есть...

Светлана

а я и не про себя написала...)))

Владимир Кириллов

Один-один. В Вашу пользу)))

Константин Трапезников

стерильность подруга аллергии, она нужна только в операционной

Светлана

согласна полностью

Олег Овечкин

а вспомните автоматы с газированной водой, и как мыли стаканы...

Светлана

да... помню их...)... и даже вкус той газировки помню...)

Олег Овечкин

да у меня даже зубы вспомнили...

Борис Артемович

Идиотизм - залог геморроя. Клюкнет обязательно, пусть не сразу.

Владимир Плесовских

микробы тоже нужны-организм приспоабливается,тренируется

На
Наталья

Чистота- залог здоровья! Стерильность преграда иммунитету

Виктория Шумилина

От грязи никто еще не умер! Чаще умирают от стерильности....

Котик - Наркотик )))

СЕЙЧАС ДЕТИШКИ СЛАБЕЕ И БОЛНЬНЕЕ ЧЕМ МЫ -ПЛОДЫ КОМФОРТА ...

Светлана

полностью согласна с вами

Владимир Титов

Чистота - залог здоровья. Стерильность - слабый иммунитет.

Anatoliy Kofman

Наоборот искусственная стерильность ослабляет имунитет

Андрон Шрайбикус

Все должно быть по уму и в меру. А грязь и целебной бывает

Св
Светлана

доктор Комаровский в помощь таким мамочкам сумачечим....

Светлана

...)

Неизвестно Неизвестно

нормальные дети грязные,сопливые и с дырками на коленях

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

До сих пор живу по принципу - больше грязи - толще морда!)

Дмитрий

перебор,школа не перевязочная и не процедурной кабинет

Дмитрий Ластовкин

))))То то сейчас дети с очень ослабленным иммунитетом)))))