Наталья Турченко

мужчины презрительно относятся к жрицам любви;но прибегают к их услугам;почему?

Ответы
Юрий Онохов

Презрительно.потому что обслуживает многих.. но прибегает к услугам из того .что тут все просто, удовлетворил похоть и все... . а жена за эту услугу будет "мытарить" бытовыми проблемами или еще чем нибудь....

Игорь

ну а если я устала, мне голова болит и спину ломит.... и довольно часто, заметьте. кстати, лично от себя, я их не презираю! иная прост****а получше будет домашней жёнушки, кому как в жизни повезло.

Наталья Турченко

вы знаете проститутку ;которая хорошая жена и мать?

Игорь

уже нет, но знал

Ирина Липницкая

в зависимости от нутра человека. кто прибегает к этому, не всегда так относится. презрительно ко многим относятся, чаще за этим скоываются внутренние проблемы человека.

Sergey K

Презрительно - потому что скучно: заплатил и получил. Прибегают к их услугам потому что честно: заплатил и получил (без всяких там расшаркиваний и головных болей) 🙂

Виктор Карлов

часто женщины считают, что, родив детей, выполнили свою функцию, остальное- разврат. а мужчине нужна женщина всегда, иначе он просто опускается, теряет здровье

Геннадий Митрофанов

В отличии от жены,они-профессионалки в постели. А что еще мужчине надо. Жена для морали,жрица для любви. Все-поровну,все справедливо. 😊

Наталья Турченко

а мужчине не надо: поддержку в трудную минуту;вкусную домашнюю еду;детей;любовь?

Геннадий Митрофанов

Надо.Внимательней прочитайте Ваш вопрос. Я ответил. Вам соглашаться или нет.

Наталья Турченко

"профессионалки в постели;а что ещё мужчине надо"я внимательна;интересно было мнение большинства;

Владимир Беккер

Никто из нас к ним презрительно не относится. Это обыкновенная профессия как и любая другая и не каждая женщина тут ещё и подойдёт.

Анатолий Квон

Почему презрительно? Чаще просто делают вид что презрительно относятся, особенно когда это становится достоянием гласности

Борис

Шалав, шлюшек, тех которые обманывают своих мужчин- презирают все. Куртизанок- нет, это профи без обмана, они иногда нужны...

Evgeniy Вот

я не прибегаю... то что они дают я могу сделать один. а то что получаешь с тем кто тебе не безразличен не даст не кто

Наталья Турченко

👍 лучший ответ на мой взгляд

Василий Поляков

ничего подобного, я не встречал ещё ни одного, который бы презрительно отзывался о девочках на ночь...

Александр Никушин

Ни когда не относился к ним презрительно и ни когда не прибегал к их услугам.По вашему я не мужчина?

Наталья Турченко

наоборот;даже очень мужчина

Александр Никушин

Да ????Cпасибо. 🌺

Александр Никушин

Да?А в каких ситуациях нет?

Наталья Турченко

когда собеседник хамит или тупит

Александр Никушин

А что прямо сразу могут хамить?

Александр Никушин

А мне не хамят.Молодые люди мне нравятся .

М(
Михаил (Москва)

Люди презрительно и брезгливо относятся к сантехнике и туалетам, но прибегают к их услугам))))))))))

Алексей Назаров

ну не все мужчины!!!! Те кто относится презрительно, любят сами поохотиться и добыть себе секс!!!

Сергей Толстель

Это ГОРАЗДО дешевле...я тебе деньги,ты мне услугу.... Сам не пользуюсь,но понимаю имеющих таких.

Алексей О.

Ни хуя ни презрительно. Ровно отношусь, тока жалко ибо нормальными они уже не будут НИКОГДА.

Elena.....

Не все..у меня один родственник влюбился в такую, еще и жене рассказывал какая та классная

Наталья Турченко

ну что ;молодец! любовь зла!

Elena.....

Да пипец это а не молодец. Придурок...та ему лапшу вешает что от плохой жизни проституткой стала, а он и уши развесил...

Наталья Турченко

и его не смущает что она своё тело в помойку превратила?

Elena.....

Она типа завязала... мне и жену не понять...но это их дело конечно...

Константин Родионов

А с чего вы взяли что презрительно? Вы видели как мужчины с ними развлекаются? То-то же.

Павел Кручинин

Я к ним очень уважительно отношусь, как и к любой другой обслуге . И они это ощущают.

Андрей Владимирович

Я лично ко всем женщинам отношусь одинаково, проститутки тоже нормальные люди. ..