Читатель

Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха, значит ты не понял шутки. А как вы воспринимаете свой собственный жизненный путь?

Ответы · страница 4
Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Читатель

Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю.
И с нуля начинаю.
Я бы Вам рассказал.
Да меня не спросили.
Как порой предавали,
даже те, кто любили.
Только я не сдавался.
Я сквозь боль смеялся.
И чтоб там не случилось.
Я собой оставался.

Надежда Наумова

Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._

Читатель

Мы все когда-нибудь уйдем... Желаю вам с этим не торопиться

Андрей Григорьев

Хм. Серебрянный в школе, студент-бандит в лихие девяностые, Гвардии старший сержант в армии... Ну в общем-то смешно)))

Читатель

Хм-м

Инна Бельцева

Череда событий,через которые мне надо пройти , рандомные ситуации , случаи и совпадения , сама себе строю судьбу .

Нина Пантюхина

Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возривания в совершенную личность в вечности.

Ольга Глинка

Только дурак может смеяться над своей судьбой.Человек умный и духовно развитый свой жизненный путь оплакивает.

Поничка

Что значтт как? … что будет дальше не знаю. Что было не имеет уде значения. Что сейчас это не путь. Это уже дорога.

Ольга Сонина

Как очень оригинальный, думаю, что к завершению пути буду очень благодарна за него🤜 🤛 👉

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Артём Примак

Мой жизненный путь - это судьба жестко прикалывается надо меной! И наверное она поражается почему я ещё живой !

Жамиля Амировна

хорошо воспринимаю!!!!Пою,кричу,радуюсь,танцую,дарю улыбки и добрые слова,молюсь и благодарю...ЖИВУ 🙏 🙏 🙏

Жамиля Амировна

Жизнь чудесна и прекрасна 🌾 🥀 🌹

Татьяна

Так могут воспринимать свою судьбу могут только сильные духом люди. У меня, честно,. так не всегда получается.

Георгий Антохи

Я его воспринимаю, как свой собственный путь. И если я ещё живу и мне интересно, значит всё нормально. Привет.

Читатель

Форма любая

Георгий Антохи

Вот так утешая человека, закручивают его в любую форму утешения, не предоставив в замен ничего.

Читатель

Кто-то сказал так: утешение - это идейно-нравственное компенсирование происходящего с человеком. Человек ведь нуждается не только в материальных благах, но и в том, чтобы его погладили по голове со словами "Все будет хорошо, вот увидишь!" И так продолжается из века в век (все на сегодня, побежал на работу)

Георгий Антохи

Когда человека окружал лес всё было справедливо и естественно и не требовалась компенсация. Сегодня некоторые очень желают вернутся к тому времени загоняя людей в невежество. Вот почему разрушили Советский Союз, чтобы была возможность утешать безнадёжно.

Читатель

Не думаю, что распад СССР был связан с утешением. Номенклатура приватизировала гос. собственность. Какое уж тут утешение!

Кравцов Владислав

Ржу не могу, иногда даже чуть попискиваю) очень часто хочется пнуть себя по заднице, с разбегу, но не догоняю)

Ульянка-Валерьянка

философски.... значит так мне надо было жить, поступать, действовать. Где то было действительно забавно..)))

Оля

Как путь.. С ямками, горками, красивыми полянами для отдыха, с разными встречными, и верным попутчиком ))

Неля

Мой жизненный путь зависит от меня, и если я хочу чтоб он вызвал у меня смех я этого добьюсь любой ценой

Наталия Граболенкова

Жила не тужила, потом проснулась советь.оценила мою жизнь. Теперь понимаю что нудно находить новый пут

Не Может Быть

Он у меня, правда, пока небольшой... На Оскар, конечно, не потянет, но в целом - интересно, мне нравится...

Evgeniy Belov

Если судьба повернулась к тебе "жопой" задай себе вопрос: а с той ли стороны ты подошло к своей судьбе.

Belochka-Zimnaja L.

ну, смеха это НЕ вызывает, а вот понимать свой масштаб не мешает... тогда можно и улыбнуться иногда..))))

Читатель

😒