Алекс Верный 2

(♥Танюша♥), как тяжело пробиться в раненое сердце - И через боль утраченной любвиВ нем поселить те помыслы свои - От искренности их, чтоб некуда не деться…Ну, а пока судьбою наречен - Быть пилигримом чувств, что без ответаИ не жалею я себя при этом -Ведь я тобою в счастье увлечен…И каждый миг, что были вместе мыВоистину мне благостным казалсяКак жаль, что так не вовремя признался Но все же принял правила судьбы…Мне чужестранцем быть дано в твоей судьбе –Но весь мой пыл и чувства все – тебе!!!

Ответы
Татьяна :))

вот эти бы слова, да той, кого любил. чтобы сейчас не распыляться на других!!!!!!!

Алекс Верный 2

они для нее