Алла Третьякова

Почему в колчане у Эроса две стрелы?

Ответы
Виктор Мурга

Одну он посылает в сердце, когда хочет подарить любовь, чтобы сердце стремилось к предмету страсти, а вторую он достает, когда хочет наказать, и посылает её в зад, чтобы обозначить предмет влечения.

Ilya Pomerantsev

А второй выстрел контрольный! 🙂 Да наверное желательно поразить оба сердца одновременно... Кстати видимо ошибками можно объяснить даже однополую любовь... ну промазал чуток... подумаешь...

Игорь Завгородний

Одну в него, вторую в неё)) Для любителей групповушки есть другие Эросы с полным колчаном стрел))

Андрей Зимин

потому что нужно двоих поразить, но что-то в последнее время из двух по одному он промахивается!

Сергей Гнездилов

наверное чтобы подстрелить влюбленную парочку.. зачем же больше? нам шведские семьи не нужны

Ол
Олелия

золотые содержат в себе мощный заряд любви, свинцовые же гасят самую сильную страсть

Урфин Джюс

одна для любви -- а вторая для развода --или если отказался любить в лоб его пуухх 😄

Владимир Житковец

Так по нормам ПВО на гарантированное поражение цели , полагается две ракеты.

Павлос

Первая для цели......, вторая контрольный выстрел, чтоб наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зера Щербинина

наверное для того, чтобы любовь между мужчиной и женщиной была взаимной.

Олег Сухой

по понедельникам у него руки трясутся может с первого раза промазать

Александр Ногай

если будет больше двух стрел, то это будет неприличная куча мала

Сергей Богатов

Для двух начал-мужского и жеского.Чтобы чувства были обоюдными.

Aristokratka Lana

На среднестатистическую возможность мужчин намёк, два раза...

Rassymkhan Matenov

Одна вызывала любовь вторая ее гасила. Остальные не надобны.

Алла Третьякова

Вы, второй человек который ответил правильно

Владимир Пупков

Никогда об этом не знал. Даже и не встречалось в литературе

Виталий Крылов

Потому что остальные он спрятать у кого-то хотел, видимо.

Александр Лысенко

одна для дела, другая для себя ( если вдруг промажет...)))

Король Факов

ну адна для бабы а ругая для мужика неужели не понятно?

Олег Гребенников

первая - в сердце) вторая - в затылок, чтоб не мучился)