Ippolit Zurov

Сегодня отмечаеm день прав человека?
В этот день в 1948 году ООН утвердила всеобщий перечень прав человека, которыми наделен каждый из нас. Мы празднуем это событие как важный шаг на пути к достижению свободы и равенства во всем мире.

Ответы
Кеньжеш Амирова

Хорошо бы если каждый человек осознал свои права, может следом осознал.что каждый другой человек имеет такие же права.а пока в основном диктуют по праву силы

Ippolit Zurov

Soglsen. Poka chelovek ne osoznaet sebya chelovekom, govorit emu o ego pravah bespolezno

Татьяна

Права были узаконены ещё в Декларации прав человека и гражданина 1789 г. Французской революцией

Ippolit Zurov

Nu da. A ttogda prinyaty dlya vsego mira

Татьяна

легла в основу конституций многих стран

Ippolit Zurov

Tochno

Юрий Дробот

Только ничего пока не меняется в этом мире!!! Как была несправедливость,так и.....

Ippolit Zurov

ne smeshi nedonosok putinskiy.Ty hot oboris i sdohni, no Latviya svobodna. I budet svobodna navsegda.

Юрий Дробот

Ни хрена то вы не понимаете в трендах и месседжах!!!! Поля!!! Я не путинский.... Ты мразь Обамовская ошиблась!!!!

Ippolit Zurov

A po zhargonu, nu vylityi putinoid. Nositel "russkogo mira". Pravilno vas latyshi pressuyut. Inache u nih davno by byla Ukraina.

Юрий Дробот

А вас же Путин и за щёчку и в попку.... Нравится наверное вам!!! У нас не будет не Украины и не Молдавии... А мой вам Совет!!! Срыгните с этой планеты в петлю.... Потому,что очень скоро вам в СССР-2 места не будет....

Ippolit Zurov

Da ya udavlyus, esli opyat v SSSR popadu ne starosti let. A kto kogo tam za sheku, tak ne vam by govorit ne mne by slushat. Pochitayte otvety na moy vopros pro molochnye produkty. U vas s vashim Putinym uzhe na moloko deneg net. A skoro ih sovsem ne budet.

Лариса Егорова

А я убедилась недавно, что нет у нас никаких прав, ну может минимум какой ниюудь

Ippolit Zurov

Da ladno? V IGIL chto li? Tak eto ne strana

Лариса Егорова

Сирия, Украина и т.д, и т.п.

Ippolit Zurov

Nu Siria, soglasen. A v Ukraine to chto? Bolee tolerantnoy strany, voobshe, predstavit nelzya. Oni Doneck za 3 goda tak i ne rasstrelyali. Rossiya u sebya Groznyi razvalila za 2 mesyaca.

Лариса Егорова

В Украине вообще ни у кого нет прав, кроме тех у кого есть евры

Ippolit Zurov

OBA NA! S chego takoe zayavlenie to? Posmotrite kak tam narod stal za sebya voevat? Kakie sela, kak goroda remontiruyut. Dazhe ne smotry na voinu.

Елена

ну во первых. не все это знают. а главное.мало где они соблюдаются . жаль .

Ippolit Zurov

3/4 zemnogo shara eto malo?

Елена

вы уверены? сомневаюсь.извините

Ippolit Zurov

vashe pravo. Chtoby razveyat vashi somneniya rekomenduyu vyuchit hotya by odin inostrannyi yazyk (krome kazahskogo i belorusskogo) i poezdit po miru.

Елена

я изучала 7 языков .сударь.и повидала много стран. и сейчас далеко . ..спасибо за советы.

Ippolit Zurov

izuchali... i kak? otlozhilos chto nibud? sudya po otbetu, nemnogo. Italiyanka.... pffff

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Маловато прав, либо они просто на бумажке. Нечего праздновать

Ippolit Zurov

ya uehal iz Rossii v 1995 g. I teper mne pensiya prosto ne nuzhna, ya ee dazhe oformlyat ne budu. Posle togo kak mne, "ushastniku boevyh deystviy v Afganistane", imeyushemu ranenie i kontuziyu vyplatili 150 000 rubley za 16 let, ya ponyal, chto v Rossii ne tolko net prav cheloveka, tam elementarnoy poryadochnosti net.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну вот мы и пришли к тому, что не везде эти права соблюдаются, они просто формальность...вот и праздник нам ни к чему...лично для меня. Успехов вам)

Ippolit Zurov

govorya "vezde" ya imel vvidu civilizovannyi mir. Vy k nemu poka ne otnosites.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и не будем относится))) тогда здесь и спрашивать об этом не стоит. Зачем вам реалии нашего существования..сытый голодного не разумеет. Всего доброго, Тема исчерпана

Ippolit Zurov

OK

Наталья Бражник

Это день безправия человека,между строк все прописанно...

Ippolit Zurov

Eto kogda obshestvo egoistichno. Togda kazhdyi za sebya.

Наталья Бражник

Укажите общество солидарное и добившеся справедливости?

Ippolit Zurov

prosto smotrite vashe Kisel TV. tam pokazyvayut. Tolko otlichayte vranie ot pravdy.

Наталья Бражник

данке шен.

Ippolit Zurov

I vam ne hvorat

Фродя Афродита

только беда в том что эта дорога не имеет конца

Ippolit Zurov

Konechno net, net predela soershenstvu

Фродя Афродита

похоже мы на этом шаге и застряли ногу то на дорогу даже не поставив до конца

Ippolit Zurov

Vy, mozhet byt

Фродя Афродита

соблюдались бы эти еще права

Ippolit Zurov

v celom vezde soblyudayutsya

Фродя Афродита

может в целом и соблюдается вот только я не слышала такого государства или страны

Ippolit Zurov

U nas, naprimer. V Paname.

Татьяна Углицкая

а я совсем не в курсе этого... надо почитать.

Ippolit Zurov

Sovetuyu. Dlya obshego razvitiya

Татьяна Углицкая

спасибо. обязательно.

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne xocetsya otvecat na etot vopros,znayete navernoye pocemu

Ippolit Zurov

Ponyatiya ne imeyu. No vam veryu. V arabskom mire s etim tugo

Тамара

Ничего из этого перечня нет.

Ippolit Zurov

Pochemu ne v silah? Da, est trudnosti v rabote OON, no chto to zhe delayut. Posmotrite skolko let v mire stabilnost. Prakticheski net voin, nu krome akciy vsyakih diktatorov.

Тамара

Вы совсем не в курсе , что нет таких дней, чтобы не было каких либо военных действий.

Ippolit Zurov

Eto ne voina, eto terrorizm. raznye veshi.

Тамара

Ну да, не война, а игрушки и люди по нарошку гибнут... Всего вам доброго.

Ippolit Zurov

Lyudyam nuzhno dumat chto delayut. Togda igibnut ne budut.

Vyacheslav P.

это вопрос или утверждение?

Ippolit Zurov

I to, i to

Vyacheslav P.

да, я уже накатил! 😂😂😂

Ирина Степная

Сегодня еще день подружек!!!

Lena Черри

Мы не рабы. И только.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Это у Вас была попытка сменить "лакейский" статус на такой же, но с мЕньшим кругом обязанностей и условностей.

Ippolit Zurov

"lakei" na zavisit ot statusa, a ot mirovozzreniya. ya uehal v 1995g. Imenno potomu, chto ne hotel byt "lakeem" u mafii i reketirov. Popav za granicu, ya pnyal, chto vozmozhna zhizn ne presmykayas ni pered bratkami, ni pered "nachalnikami". Rabotay, zhivi, i esli ty umnyi i staratelnyi, tebya zametyat, stanesh vostrebovannym i, kak sledstvie, sostoyatelnym. Vot ya takim i stal.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Поздравляю! Мы - потомственные лакеи - в восхищении от ваших достижений свободы!

Lena Черри

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.(с))))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

... а кушать хочется всегда.

Надежда Котенко

ну и

Ippolit Zurov

chto nu i?

Надежда Котенко

ништо