Алена Шанибова

Попав в племя к папуасам, Вы будете ходить в неглиже или одеваться цивилизованно?

Ответы
Артур Недбайло

Французская экспедиция пошла к высокогорным аборигенам в Бразилии. Один оделся как аборигены и ел местную пищу. Через неделю все в экспедиции заболели и умерли кроме одного. Вот он и написал об этих трагических событиях.

Алена Шанибова

Значит иммунитет выработался - полезно!

Артур Недбайло

Нет Нужно жить по многовековому укладу данной местности.

Ye
Yes

очень часто у меня возникает желание попасть в поемя ... подальше от цивилизации, от телефона, оь фэйсбука, оь предрассудков и испорченногл людьми мира. Чтоб чувствовать жизнь таковой , какой она была изначальна.

Сергей Балук

представте что вы встретили на улице попуаса в неглиже какая у вас реакция? потому надо в неглиже цивилизованность тут не при чем у них тоже цивилизация надо уважать тех у кого ты в гостях тогда ты равен

Вадим Сперанский

разве одежда определеяет цивилизованность человека? то во что одеты папуасы определено климатом. У вас не будет большого выбора, кроме как принять некоторые их решения в стиле одежды.

Вадим Ситников

но они же в неглиже ходят неспроста видать даже секонда нет но я не хотел бы к ним попадать:кольцо в носу,папуаски приставать будут так и просидишь всю жизнь на кокосовой пальме

Рокер Де Театрал

Буду ходить как это принято в них. Со своим уставом в чужой монастырь не суюсь. Да и забавно это - почувствовать, приобщиться, показать своё уважение и бла--бла-бла...

Александр

подстраиваться под данное об-во.не нарушая местные порядки.которые не должны разделяться с вашими условиями и требованиями к порядочности

Людмила Шальнева

А вы видели у них цивилизованность? доношу что на мне и если не скушают меня буду как все там.(в чужой монастырь не ходят со своим уставом.

Сергей Z

...с волками жить по волчьи выть..как они так и я...Алёна..а как это - ходить в неглиже?? может просто..ходить неглиже? а ты сама как бы ходила?)

Сергей Z

.хмм...в стороне не получится...все видят что ты неголая...смотри..сделают из тебя барабан...))

Алена Шанибова

Будете меня протирать? Нежно?

Сергей Z

...погоди...ты готова стать барабаном?! зачем?! будь как все и я буду тебя протирать где скажешь и как скажешь!)))

Алена Шанибова

😄 даже так?

Сергей Z

и так даже да!))))

Yanka Egyptianka

одеваться, потому как сгорю,заболею кожными болячками и нацепляю паразитов, если не спрячусь под одеждой)) У меня же нет их иммунитета)

Алена Шанибова

Логично!

Руслан

Ходить, как привык. Зачем себя шокировать? Они-то меня в любом случае поймут, а вот как я себя поведу одевшись как они - не знаю...

Сибирячка

По фигу, одежда все равно сгорит при зажарке, скорей всего разденут прежде, чтобы не отравиться синтетикой, щас все умные

Умножающий Печаль

Я думаю ходить я больше не буду с начало меня будут носить,а потом вертеть НУ ВОТ ВООБЩЕМ ТО И ВСЁ.

Сибирячка

Приятного аппетита - папуасам

Умножающий Печаль

У меня дядька летчик у него при СССР друзья служили где то там где хищные люди и вот они упали один свалил,а второго съели обалдеть да.

Екатерина Балакина

Среднее что-нибудь выберу. Чтобы не сильно отличаться, но в рамках приличия. Юбочку из пальмы, верх из лопуха....

SanYOk Voron

В чужой монастырь со своим уставом не ходят) опасно это - ходить там в одежде, запеканку сделают и не подавятся)

Сергей Колпаков

С начало отстрою ткацкую фабрику, потом ателье , НУ а потом одену всех папуасов ........В одежды....... 😉 <3 😘 🌹 ☕

Алена Шанибова

План Барбаросса

Сергей Колпаков

кто........ Г Д Е ...........когда....... К О М У ............ 😉 😄 😘 🌹 😞

Лариса Шерстнёва

там же жарко, не париться же в костюме, но и совсем раздетой тоже как то непривычно..... попаду, тогда и подумаю

Марина Мелихова

наверняка все цивилизованные люди будут одеваться как обычно, что может привести к "новой моде" аборигенов

Борис Смирнов

Но ведь им придется жить по законам папуасов и одеваться как они.

Марина Мелихова

А может это они будут жить как мы

Александр Князев

Не "в неглиже", а просто "неглиже" - небрежно. А Вы, верно, хотели сказать - голышом. Так даже папуасы не ходят.

Angelina Goncharova

Я думаю , наши фигуры без одежды не соответствуют стандартам папуасов и потом будут все пальцами тыкать

Людмила

буду одеваться по тому принципу как у них принято, Проверено, Когда ездила в Иран. Одевалась по шариату

Алена Шанибова

Вы ездили по работе? как интересно!

Людмила

нет пыталась заниматься бизнесом