Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас много водится слепней . вопрос можно ли ими питаться и как правильно приготовить ?

Ответы
Владимир Веселов

Способ толькоь один: в соковыжималку. Затем добавить гречневой каши. Получится кровяная колбаса. Правда кровь, скорее всего, будет и человеческая...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спасибо -хороший рецепт (жаль конечно что и кровь людей - но я надеюсь то будут не люди а буржуи)

Люб Любавишна Любава

Дык, везде едят то, что есть, значит и тебе тоже нужно питаться тем, что есть

Vladimir Chaos

Можно, но только любя , в ответной любви они сами живьём в желудок полезут!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зачем живые может они с лучком поджаренные или надо с соусом -вот в чём вопрос

Vladimir Chaos

Сами они жареные , уже не смогут лазить!

Сергей Нечаев

Их надо промыть и запечь в микроволновке около 2 минут)))

Кожанова (Регион 52)

где-то едят жучков и червячков.... готовят их на костре...

Натали Бобочева

я понятия не имею что это за дрянь.а вам что есть нечего

Анатолий Якубенко

Можно кушать сырыми. Это прекрасный источник белка.

Не
Незнакомка

😄 вау вам надо их жарить в масле !!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а приправу ? (укроп ,лук ) что ?

Не
Незнакомка

я видела личинок жаренных но не пробовала !! честно не знаю !!!

Не
Незнакомка

наверно перчику !!!

Сергей (Rwcvo)

У Вас комаров много. Попробуйте.

Нурбулат Ибраев

ловить,кормить кур-их на лапшу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

это хорошее дело -жаль кури стали у соседей дохнуть ( однажды появились капустницы бабочки тысчами атокавали пустые грядки ,видно биологическое оружие на нас насылают враги .

Виктория Дружинина

Голод не тетка, а белок нужен!

Mariya *

0 ФУ.Т0ЧН0 НЕЛЬЗЯ ИХ ЕСТЬ

Olga Swetlowa

Тебе что есть нечего

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в магазинах одна химия ,да платят мизер -ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы. и буржуям насрать на планы голодных труженников страны . В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае . в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен. Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды. Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию . Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855 люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

·•●✿ Аня ✿●•·

не в курсе)

Серьга Скачков

Это вопрос к китайцам-они в этих гастрономических делах супермены!