Тамара Кондакова

В каких случаях можно сесть голой попой на ежика?

Ответы
Alexandr Rorog

в том случае если попа является прекрасным произведением природы женского пола, а в роли ёжика выступаю я

Александр Т

на спор. знаю человека, который это реально сделал. Ежик, кстати, не пострадал, чего не скажешь о жеппе:)

Anatoliy Hegay

под пыткой или случайно))) если нарочно, но хотим чтоб безболезненно, то ежика надо бы побрить)))

Сергей Колезнев

Пожалейте ёжика... не 5 кг весим. Вся страна кинулась экспериментировать...((((

Юрий Вакатов

Весной в саду. Садился, только не голой попой. А случаев может быть много.

Инна Хх

даже не знаю. но если со мной такое случиться, обязательно расскажу.

Ти
Тимон

тогда когда ты справляеш свою нужду, в глухом лесу,в полнолуние)))

Вася Ипполитов

когда бегаешь по лесу голым, и садишься передохнуть а там ёжик

Олег Пьянков

да никак не сесть,если только специально на это нацелиться!!!!

•progmaster•

Когда принимаете ванну, а он чудесным образом оказался там)

Русич

Ну смотря какой ёжик, если на голове ёжик, то в любой момент

Валерий Тим

Совсем даже не страшно сесть голой попой на доброго ежика.

Виталий Козаренко

это как раз в том случае когда у нас с тобой совпало мнение

Василий Галанов

если еж бритый, если задница чужая и если партия прикажет.

Лера Лера

в случаю если ты нуждаешься в бесплатном иглоукалывании

Ольга Чернодарова

Не советую,итак в жизни на щету наших поп много иголок...

Нурлан Байтасов

при испражении на природе, на территории обитания ежей

Натали Вассербаум

Только в глубоком дурмане...после выпитого ...алкоголя 🙂

Алексей Глухов

когда найдётся ёж.С попой определиться намного легче

Юрий Мышковский

Умалишенный это сделает... а имеющий знания избежит...