A.
Alex .

.."лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком"?)

Ответы
Леонид Латыпов

с точки зрения максималиста - верно. но мне лично не хочется быть кем-то одним - иногда и угрюмому мечтателю не помешает оторваться)

Сергей Кузнецов

Как по мне, так угрюмый мечтатель ни чуть не лучше безмозглого тусовщика. Лучше быть адекватным здравомыслящим человеком.

Alexandr Trunjakov

Мне трудно судить потому что я как раз из мечтателей и не скажу что умный

Та
Татьяна

и ни то и ни другое...во всем должна быть мера или золотая серединка..)))

Та
Татьяна

и ни то и ни другое...во всем должна быть мера или золотая серединка..)))

Queen Of Damned

да.. точно. привет.. как настрой??? ты угрюмый мечтатель???чего так??

Татьяна Дьякова

А лучше просто мечтателем, да еще счастливым и веселым

Мокроусова

нееее лучше быть актёром, и находить кампромисы везде)

Тамара Колтышева

да по-моему, одинаково приятно, это две крайности

Наталья Хюппенен

а мозги то многие теряют и не на тусовках

Вадим Егорченков

Напиши свой ответ...А просто человеком???

Ф.
Фурийка ...

Мечтателем,но не угрюмым,а позитивным:)

Серик Хамзин

даааааааааааааааааааааааааааааааааа

Галина Фалькова

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗАВОДНЫМ МЕЧТАТЕЛЕМ

Елена Зайцева

каждый сам выбирает кем быть

Daryna Probytiuk

лучше улыбчивым мечтателем)

Анастасия

как сказано...мне нравится...

Хулиганка

что нам лапшу на уши вешают

Любовь Давыдова

ну есть угрюмые тусовщики

Ирина Самаркина

просто хорошим человеком