Танѩ

А на спрашке всем одиноким предоставляется общежитие?)

Ответы
Юра Робинзон

Кстати, Т@нька: А у меня через Шесть лет опять стали отображаться Ваши (всех) Аватарки. Нормально-симпатичная в очках. Не снимай их.

Танѩ

Эт че такое,не поняла???

Юра Робинзон

ТИПА ПРЕДЪЯВа стихом к Вам,
Т@анюша.
А случится кто лучше - не выгоняй.
И себя раз послушай.

Танѩ

Я чет вся растерялась...собраться никак не могу....ничего не пойму...чесслово!

Юра Робинзон

Юрыч в "шоке": Suju

Танѩ

Отчего шок-то?

Камил Камилов

Всем одиноким женщинам представляется мужчина приятный для общения. Смея заметить я свободный пока Татьяна ...

Танѩ

Как же так, что вас никому не предоставили?!)

Камил Камилов

Так я очень стеснительный и нежный мужчина

Танѩ

Как похвально!)

Владимир Безручкщ

.... при постановке балета Спартак ..... требуются гладиаторы , нуждающимся предоставляется казарма ...

Танѩ

Неужели так глупы???

Владимир Безручкщ

... чей -то , женщины у нас нормальные ...

Танѩ

Ну если так поступает... сомнения возникают)

Владимир Безручкщ

...КАКИЕ ТУТ СОМНЕНИЯ ? , ОН ЖЕ С НОЖОМ В РУКАХ ...

Танѩ

😒

Ольга Матафонова

Насчёт общежития-вряд ли,а вот общение Вам гарантировано!Чтоб не так остро ощущалось одиночество.

Танѩ

🌻🌹🌷🌸🍀🌺🌼🌻🌹🌷🌸🍀🌺🌼🌻😉

Ольга Матафонова

Спасибо за цветики,очень приятно!Счастья Вам!!!

Танѩ

И Вам,Ольга счастья. Здоровья! )))

Ольга Матафонова

Взаимно!

Танѩ

Спасибо.😌.

Просто Человек

А что, очень интересное предложение. Но думаю врядли люди поменяют свои норки на общагу.

Танѩ

Валер,ну не смешите меня(((

Просто Человек

??? Самое интересно, что правду сказал.

Танѩ

Спасибо)))я ценю правду)))

Просто Человек

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Танѩ

Спасибо))😘

Игорь Морозов

нет, только тем , у кого есть наколка Сталина на груди и кто верит. ЧТО ПУТИН, это Бог......

Танѩ

)))

Иоаким Клеварка

Радостно (с улыбкой на лице): На "спрашке", всем одиноким не предоставляется общежитие!

Танѩ

А вы,гляжу большой фан его)))

Иоаким Клеварка

Да я его "фан", у меня даже целый клуб фанов есть имени "его", я в нем самый главный!.. Правда, пока, и единственный

Танѩ

😂😂😂Да,велик клуб)))

Иоаким Клеварка

У меня фан-клуб не простой, какой-то там, а платный! Вступительный взнос, с учетом инфляций, санкций и.т.д... миллион! Так, всего ничего... Чёта только пока не идёт никто

Танѩ

Лишняя инфа,я туда не собираюсь)без будильника я просыпаюсь)

Виктор Журавлев

Спрашка-это и есть общежитие! Да и люди здесь,по-моему,все себя чувствуют одинокими.

Танѩ

Ну уже выяснили....ведь так?!

Виктор Журавлев

Мне-то всё ясно и без выяснений! А вот Вам ведь нужно общежитие?

Танѩ

Да,я как бы давнооооо челен этого общежития.

Виктор Журавлев

Почему же одиноки?

Танѩ

Ну это в принципе...не требует уточнения...

Игорь Павлов

Думаю да.. меня сразу пристроили.. тут тебе и читальный зал..и комната переговоров

Танѩ

Как вы,однако неплохо устроились))))

Игорь Павлов

И плата относительно небольшая.. что немаловажно

Танѩ

Ах...так плату взымают....

Игорь Павлов

Бесплатный сыр.. сами знаете где бывает

Танѩ

Знаю...натстоле у родителей )))

Игорь Павлов

Кто ходит в гости по утрам..тот поступает мудро..

Танѩ

Но только вот все время отовы принять такю мудрость)

Николай Молявиков

Обязательно!И не только общежитие Таня а и мужиков женщинам и женщинам мужиков!

Танѩ

Во какой прогресс)

Марина

Не, я не согласна жить в общаге. Мне, плиз, апартаменты отдельные приготовьте))

Танѩ

О какая))))😂

Марина

🤣 🤣 🤣

Танѩ

Шустра)))

Александр Макаров

Насчет общежития не знаю, а вот снять угол у прекрасной дамы возможно.

Танѩ

А зачем мне прекрасная дама?!)

Александр Макаров

Это я про себя. Вам, наверное, тоже можно, у прекрасного мужчины.

Танѩ

Уфффф😂

Леонид Шкулев

Предоставляется не всем, а только тем, кто спрашивает или отвечает.

Танѩ

Уже хорошо)

Olga Lutz

Наврятли.скорей всего выставят за дверь и имени не спросят!🙂

Танѩ

Во какие сатрапы)))

Владимир Антонов

И без онраничения и чем больше тем лучше))🍒🍑😍🌹🤠

Танѩ

Ого как щедро.

Владимир Антонов

Только симпатичным женщинам!🍭🤝❤️🌹✍️

Танѩ

Ааа))))

Владимир Антонов

Сказали ааа говорите и ббб!🍎🍋🍉🌹❤️❗

Танѩ

Да хоть дддд)

Владимир Антонов

Понятно!

Танѩ

Ок

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Спрашка и есть смесь общаги с комуналкой ., но она не резиновая .)))

Танѩ

Вот что такое спрашка))))😂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну как то так .)))

Танѩ

Тоже неплохо.

All Марк

конечно)) но там консьержка само зло ))) не кому любви не будет ))

Танѩ

Да,и не надо...хоть коннсьержку разыграем)))

All Марк

завсегда)) а есть идеи какие? ))

Танѩ

Ох,да разве за тем дело станет?!)

All Марк

ну так вперед! ... надо ещё единомышленников, так будет веселее ))

Танѩ

А это разве проблема))

Валерий Павлов

Смотря в каком районе находитесь,а то и катеджи,двухэтажные!)))

Танѩ

Ого))))

Лтв

Если узнаете кто последний в очереди,запишите меня за ним)))).

Танѩ

Дак вот я,наверное последяя в очереди и буду)))

Просто Вишенка

На спрашивалке всем одиноким предоставляется одиночество )

Танѩ

И все же...плохо быть одному.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одному жить или быть? В чем разница?

Танѩ

Жить одному...в доме без других,а быть одному ...удаляться от людей .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одно другому не мешает

Танѩ

Это понятно...даже совмещены у многих.