Лора

Как вы относитесь к тому, когда рекламу в общественном транспорте , озвучивают дети ?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Если это реклама йогурта, то почему и нет? Уверен, дети делают это не за бесплатно. Не всё же им у родителей деньги на кино и мороженое клянчить.

Лора

нет, призыв носить маски

Юр
Юрий

Тогда это не реклама, а рекламная акция. Бр-р-р, неприятно.

Лора

во-во

Леонид Музафаров

Вообще то это неправильно. В законе о рекламе нельзя использовать детей кроме рекламы товаров детского ассортимента.

Лора

ну вроде как и не реклама, а призыв носить маски

Николай Лученок

Главная цель рекламы, чтоб ее слушали. Если Вы озвученную детьми рекламу слушаете, м значит она цели своей достигла.

Лора

совет не спрашивал, у меня в вопросе стоит , что я совет спрашиваю ?

Николай Лученок

Перечитал все комментарии и нигде не нашел своих советов. Только лишь отвечаю на Ваши реплики.

Лора

да я вам даже пример привела , где вы советуете. Так это и понятно, что за собой мало кто замечает, за другими легче 😂

Николай Лученок

Ладно. Приятно было пообщаться.
Хорошего дня Вам!

Лора

и вам

Де
Дерсу

Огорчение, что в нашем богатом государстве, дети вынуждены зарабатывать копейки, хотя бы таким способом...

Де
Дерсу

Как обыкновенно? Они что, ходят по поездам и трамваям и громко нахваливают какой-нибудь товар?

Лора

у вас нет ТЦ где ты живешь?

Де
Дерсу

Я болше на оленях езжу.

Лора

я так и поняла

Де
Дерсу

А я вот пока еще нет.

Ду
Душа-К-Свету

Да пофигу кто. Я на эти громкоговорители вообще не обращаю. Орут там и пусть орут

Лора

🤷‍♀️

Семён

Не слышал такого, потому и не могу сказать о своём отношении к этому явлению ...

Лора

🤷‍♀️

Семён

🌹🌹🌹

I.𝕂öt

почему-то вспомнились и представились именно такие дети😹

Лора

у вас так, где-то по-другому

I.𝕂öt

😹 ну у нас одно название ТЦ в отличии от крупных городов это просто название трёх этажей без кинотеатров и развлекательных центров

Лора

понятно, ну у вас дети точчно ничего озвучивать не будут

I.𝕂öt

ну да наверное)

Лора

🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

неприятна самс реклама , а тем более дети ..,

Лора

согласна

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем? Такое чувство, что на жалость давят

Лора

фиг их знает зачем, я вот тоже думаю, что они хотят этим добиться. Просто думала может меня только это раздражает и я какая-то неправильная

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю даже.. у нас в транспорте реклама вообще не звучит, только в ТЦ и на рынках

Лора

ну какая разница где, в транспорте, в ТЦ.Ну в тогровом центре ребенок будет что-то озвучивать, к чему-то призывать, без разницы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сразу чейто свин или свинота пиарится

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно видишь как я ценю твое время смотри на меня

Лора

🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не пою не танцую не рекламирую я сирота

Лора

эх

*** Лали***

Редко езжу в общественнох транспорте

Лора

🤷‍♀️

Rima Kravcenko

на то и реклама на деньги разводить

Александр Жданов

что значит - озвучивают? Читают?

Александр Жданов

если ребенок просто читает, то ему без разницы. А вот если чешет по памяти, то тут уже натуральный зомби. Ведь эта реклама рассчитана не на нас с Вами, а на молодое поколение, чтобы они жили только по указке...

Лора

нее, просто у нас дети рекламируют , что надо носить маски, дико меня это раздражает. Меня еще ребенок будет учить , что надо делать

Александр Жданов

вон оно что. Какой послушный ребенок Вам попался. Да, с такими тяжело. Видимо у него бабушка очень правильная. Тоска. Ну, на такое замечание я отвечаю просто , мол кроме масок есть и вакцинация.

Лора

вероятно вы меня не понимаете , я не об этом

Александр Жданов

так зачем реагировать на детей так близко?

Олег Соколов

Чёт не въехал..

Лора

ну и ладно

Вера Гудкова

не нравится.

Лора

мне тоже

Поручик Ржевский

прикольно🤣

Лора

🤔

Вика Родионова

Нормально

Лора

🤷‍♀️

Вика Родионова

А вы писать умеете?

Николай Ланцов

Пофиг.

Лора

🤷‍♀️