Романа

"Хорошо жить в уединеньи, в молчанье гордом, собирая, допустим, марки, а может, нэцке, родовитым и хладнокровным английским лордом, чей единственный собеседник - седой дворецкий..." Какой образ жизни вы бы предпочли, если бы не были ограничены в выборе?

Ответы · страница 12
Александр Данкев

Уединённый.

Романа

Совсем один или в кругу близких людей?

Михаил Алексеенко

Теперешний.

Романа

🙂

Юра Ждв

вот пацаном

Романа

Здорово!) Это Вы?)

Николай Ntv

Творчество

Николай Ntv

Есть два способа. Оба действуют. Снимать всё подряд. Что-то и поймается. Или сидеть на одном месте и просто наблюдать.

Романа

Я фотографирую. Но это для статей в газеты и т.п. Это не художественное фото. Щёлкаю много, чтоб потом было из чего выбрать, так как условия бывают разные, освещение неудачное, люди в движении. Иногда что-то интересное получается подловить. Интересны кадры спортивных мероприятий.

Николай Ntv

Я выставки устраивал. На фотоклубе 4 года был в худсовете. Посмотрите мои альбомы. Там много мероприятий городских отражено. Я постановочное не люблю.

Романа

Я посмотрю дома. Сейчас на даче.

Николай Ntv

Ок

Поручик Ржевский

похмельный

Романа

Нравится это состояние?

Поручик Ржевский

кто ж даст😩

Рафаил Файзуллин

Во втором))

Рафаил Файзуллин

А все остальное с избытком, но не у меня)

Романа

Главное, что Вы не унываете)

Рафаил Файзуллин

Я бы с радостью, но некогда унывать, пустяшних дел полно)

Романа

Это хорошо. Пока есть дела, мы живы)

Рафаил Файзуллин

Иные живы, лишь по недоразумению

Ольга

В землянке

Романа

Ближе к природе?

Ольга

Да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одиночка

Романа

Хотели бы быть? А на самом деле?

Романа

Не поняла)

Го
Гоша

Нынешний

Романа

А если пофантазировать?

Романа

Здорово!))

Михаил Черевичный

активный

Романа

👍

Владимир Гадецкий

Кучером

Романа

🤭

Владимир Гуров

свободу

Романа

Второй отвечающий подряд))) Что сегодня за день?) Кстати, у вас ники похожи. Я могла бы подумать, что один - это имя и фамилия, а второй - псевдоним, образованный от фамилии)

Лиска

В семье

Романа

👍🙂

Краями Прошёлся

Лордом

Романа

😳 Товарищи, претендующие в лорды, занимайте очередь!!! 😉

Романа

😀

Сергей Дейнега

? 😀

Романа

И?

Сергей Дейнега

Изучаю Наследие Славян и Ариев! Потому? 😀

Маргарита Радзивилл

ЛОРД

Маргарита Радзивилл

У меня мама хлеще хакера и бабушка первый комп привезла из США в 1986 годк. Ей его собрал вручную Стив Возняк, сосед моего дяди и его друг. Мы напротива мамы юзеры. И спрашка и отвечай и еще много разных сайтов это мамы и бабушки. А мы с сестрой сейчас в Крыму отдыхаем, а они уехали в старшей сестре в Канаду в гости она там замуж выщла и родила а средняя сестра там учитса мы на их сайта х и на их компе тут и шуруем пока их нет

Романа

😁 Маму я знаю)) На каком-то вопросе общались)

Маргарита Радзивилл

Она сейчас в Канаде, а нам с Даной в соцсети разреашет выходить только под своим сутким руководством, говорит, не по соцсетям разгуливать надо, а развивать свой IQ и учиться

Романа

🤭

Маргарита Радзивилл

ПРИЕДЕТ 1 ОКТЯБРЯ А мы тут под присмотром соседки, но она 2 раза в неделю к нам заходит и проверяет холодильник- не изголодали ли мы, все ли у нас есть.

Ва
Василий

Хаос

Романа

В чём это заключается?

Ва
Василий

Слишко́м много пиздобольства в мире.

Halel Шайгарданов

нет

Романа

😳 Ну, нет так нет...

Ilxom Yusupov

Нз

Романа

Ок

Романа

Дрброе))

Романа

Хорошо)

Романа

Пока ничего)))

Романа

Продолжать в том же направлении?