Романа

"Хорошо жить в уединеньи, в молчанье гордом, собирая, допустим, марки, а может, нэцке, родовитым и хладнокровным английским лордом, чей единственный собеседник - седой дворецкий..." Какой образ жизни вы бы предпочли, если бы не были ограничены в выборе?

Ответы · страница 4
Вера Ткаченко(Киршина)

чтоб рядом море и любимая собака, ну и домишко с велосипедом в магазин съездить

Св
Светлана

я бы путешествовала)и,хорошо бы,в гордом одиночестве,но с ноутбуком под рукой))

Ал
Алла

Явно не уединенный...но и в цыганском таборе перебор) интересный вопрос кстати)

Андрей Евгеньевич

Путешествие по миру, пока зубы не начнет сводить, от желания вернуться домой.

Романа

Нет))) любовь - это отдельная песня)

Романа

Сегодня не в голосе)

Андрей Евгеньевич

Жаль. Может когда-нибудь...

Романа

Может быть)

Романа

Посмотрим

Денис Сорокин

Где можно найти такой чип памяти на ddr4 2400? (216pin)
Зеленый Вентилятор в "Железо"

Романа

Кот - истинный дворецкий)

Денис Сорокин

В голосовании часто проводятся различные акции, которые помогают вам набирать голоса и улучшать свои позиции в игре.
Самые популярные акции - это удвоение голосов, двойной удар и тройной эффект.

Удвоение голосов или х2.
Суть акции - удвоение полученных и отданных голосов, и платных, и бесплатных. Обычно перед началом акции в игре появляется таймер, также таймер есть во время игры. Он показывает, когда закончится акция.

Тройной эффект.
Суть этой акции - утроение полученных и отданных голосов, и платных и бесплатных. Информация об акции также есть в игре до и во время проведения акции, по аналогии с удвоением.

Предложение дня Для вас!
Стоимость акции может быть самой разной и для каждого человека она подбирается в случайном порядке. Примеры акции:

Виктор

И все таки, познание мира и его всего прекрасного, имей я такую возможность)))

Романа

Да, и мне это интересно)

(◆_◆)

В небольшом ПГТ. С тихой и спокойной работой. И чистым водоемом поблизости.

Изя Поцман

Это как раз для меня... Я домосед и одиночка.... А вместо дворецкого- кот....

Романа

Кот в роли дворецкого?) В ливрее?))

Изя Поцман

У него раскрас как раз в тему.... Не то ливрея, не то фрак.... А уж повадки точно как у дворецкого из королевского дома....

Романа

Коты они такие!)) Что-то в них есть... больше того, чем мы способнв видеть)

Изя Поцман

Вот его и предпочту.....

Романа

🙂

Николай Чернецкий

Жил бы один. На едине с природой. Где-нибудь а глуши. Где-нибудь на Урале.

Дмитрий Климович

да примерно так же!! купил бы баб деревеньку, да и отдыхал помаленьку!!!!

Романа

😄😂🤣

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самое драгоценное что есть у человека - свобода во всех его действиях.

Романа

Согласна) Но, к примеру, реализация наших желаний часто ограничена материальными проблемами, обязанностями перед другими. Конечно, мы и в этом случае свободны выбирать, но возникает противоречие между "хочу" и "могу", "должен".

Зинаидатюрина(Брезгина)

Самое главное быть в гармонии с собой,природой и людьми.

Вольная Волна

Обязательно кого-то для общения,никакого одиночества, лучше мужчину.

Сергей-Омон Назаров

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто-то занял

Романа

Если рай, то сойдёт и шалаш!

Спика Колос

Какая дурь.. что-то собирать. Мне природа по душе - с ней не скучно.

Романа

Ну, и прекрасно)

Пафнутька Задунайский,герцог

Лучше лечь бы на дно,как подводная лодка, и позывных не подавать

Романа

😳

Романа

От кого скрываемся?)

Романа

😄 Это кто?))

Пафнутька Задунайский,герцог

Эт которая предлагала мне водку в стакане...эх...не помогла мне ни Верка,ни водка...с водки похмелье... С Верке что взять...

Романа

😄

Пафнутька Задунайский,герцог

Вот бы лечь бы на дно,как подводная лодка... и позывных не подавать

Александр Иванович

Да с вами и с поллитрой и канешна на болоте!Ну как и вы мечтаете!

Gzeslaw Zdanowicz

Жизнь в спрашке)))))))))😄 захотел уединения )) отключился....😉

Романа

☺️

Gzeslaw Zdanowicz

👍 просто надо во время отключать))))))🙂

Романа

Я уже. Сейчас это телефон... для засыпания)

Gzeslaw Zdanowicz

Спокойной ночи и приятных снов)))

Романа

Спокойной ночи)

Сергей Никифоров

Хочу в деревню - пчёлы, кролики, овцы, бычки, сад, огород, река...

Романа

Рыбалка, грибы, ягоды, баня)) Знакомо)))

Сергей Никифоров

Вы про двчность, а я - про житие...

Романа

Нет. Я как раз про житьё. Живности у меня нет))

Сергей Никифоров

Это дачники - ягоды, грибы, баня. А деревенские - куры, козы, овцы...

Романа

Да, конечно)

Андрей Барышников

Я бы жил,, как живу сейчас и об коллекционировании бы не думал.

Романа

🙂

Улугбек

Оставаться в толпе кишащей и слышать речи людей различных...

Романа

Вы молодец) Я Вас поняла)

Улугбек

🤗🤝🙏

Романа

🤗