Валентина Яковлева

Ребята, у кого с родственниками плохие отношения?

Ответы
Алемжан

Тяжелые тёрки случаются.Отравляют жизнь.Хоть с женой и детьми всё в порядке.Оно то как о и понятно:свою семью я создал сам..ответственность выше..а за косяки родителей я не твечаю..но достаётся всем.Жизненное дерьмо..ёпт..ничего не поделаешь.И это надо пережить

Валентина Яковлева

мОЛОДЕЦ!

Ольга Глинка

у меня ...я не люблю своего отца ...увы.но хуже то что я его не уважаю как человека.Но он даже никогда не поймёт "ЗА ЧТО".

Валентина Яковлева

А за что?

Олег Попович

Есть с некоторыми. Вспомнил тут народную пословицу: "Бог награждает нас друзьями, а дьявол - родствениками". ))

*** Vova***

Не знаю,плохими ли назвать...Короче дочь со мной практически не общается.Ну или постольку поскольку.

Алёна Травкина

Мало у кого нет проблем семейных. И мало кто берётся их решать по-серьёзному - большая работа...

Nikolai Garskov

... тому надо анализ ДНК сделать! (реклама частноц биологической лаборатории)

Ник Ник

у меня ни плохие ни хорошие, они не звонят и не пишут, да и мне плевать на ни

Валентина Яковлева

Тож самое ждут моей смерти

Ник Ник

сволочи,помрут я даже не поеду

Валентина Яковлева

Такое жечувство

Николай Богомазов

У меня со всеми одинаковые. а как они относятся это их проблемы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень личное. У меня - но не хочется ворошить... Извините уж.

Иван Колисниченко

И у меня. Тоже самое.. Не хочется ворошить. Так бывает. Личное.

Виктор Краев

Вы лучше спросите у кого с родственниками хорошие отношения.

Валентина Яковлева

Сам спроси

Евгений Лурье

бывает, что с родственниками хорошие отношения

Татьяна Горяйнова

У меня пока со всеми хорошие, даже с теми, кто уже в разводе.

Павел Шадский

А для чего такой вопрос, заколдуешь на другие отношения?)))

Ардис Етле

когда реже стал с ними видеться отношения улучшились

Nasredin Shuaev

это не хорошо...с родственниками не стоит ссориться)

Валентина Яковлева

Наследство делил? Без денег оставался?

Валентина Яковлева

повезло

Юлия Пак

А разве с родственниками бывают хорошие отношения?

Валентина Яковлева

Я думала, бывают

Юлия Пак

Может быть, но я почти не встречала таких семей.

Andy Has

У меня коллизия на почве советизма-антисоветизма 😉

Andy Has

Не совсем. Это гораздо более глубинный конфликт, нежели кажется на первый взгляд. Это коллизя шкалы ценности, оценки и сути восприятия реалий; и соответственно проекций на простые жизненные события.

olga renner

У меня....правда не со всеми, а только с братом

Валентина Яковлева

У меня с сестрой

olga renner

Тогда добро пожаловать в клуб.... вот если честно, думала что однополые лучше язык находят....

Ел
Елена

Ну, у меня не плохие, а никакие совсем. Чужие.

Dmitry Ivanov

у русских из россии с русскими из украины

Вячеслав Матюшко

Окстись, не дай бог! Не пожелаю никому!