Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 11
Светлана Исаева

мухомор,чистотел,болиголов,цианистый калий. кого травить?

Станислав Бондаренко

Стрихнин, Мышьяк, Цианистый калий - но, этот знают все..........

Павел Суровикин

Первым в голову приходит цианид. А вообще мышяк неплохой))

Vladimir Neizvestnii

очень много... тебе зачем? ими же надо пользоваться уметь.!

Юля Соломатина

Мышьяк, цианиды, кураре, змеиные яды, государственый яд цикута, стрихнин, крысиный яд

Vladimir Neizvestnii

цикута гос. яд в Элладе был был. что маловато знаний у вас для проектной работы..

Юля Соломатина

Вы посили назвать один. Я написала те, которые пришли в голову. Вы же ни одного не назвали, так что молчите

Vladimir Neizvestnii

напишите побольше.. может и назову..

Юля Соломатина

Уже поздно, я назвала. Всего хорошего.

Василий Юрьевич

Сахар и соль - белая смерть, а водка и лес - зеленые друзья!

Николай Кривогузов

да много каких-ценистый калий,мышьяк,болиголов..................

Юлия Сосницкая

Из доступных рицин (клещевина), бледная поганка, крысиный

Savage Savage

...самый летальный и медленнодействующий яд - жизнь ))))))))))

Юля Соломатина

дааа) но это опрос для токсикологии

Savage Savage

))) если это вопрос, да еще и для токсикологии, тогда - водка, - самый массовый яд, убивающее все человеческое во всем живом )))))))))

Юля Соломатина

опрос, ну да ладно) принято)

Savage Savage

да, да... 50гр., никак не меньше ))))

Юрий Поляков

Хочешь кого-то ...отправить в другом мир? 😜

Юрий Поляков

Кураре, цианид, синильную кислоту, мышьяк, полоний, ртуть, купорос...кошачья петрушка, вяха, омег, омежник, водяная бешеница, водяной болиголов, мутник, собачий дягиль, гориголова, свиная...А ты знаешь, кого отравили цукутой? 😜

Юля Соломатина

нет. но если вы о Сократе, то его отравили болиголовом.

Юрий Поляков

водяной болиголов - ЦИКУТА 😜 Это одно и ТО ЖЕ! Поэтому назвали "Кубок Сократа"...Посмотрел твои грамоты и диплом, точно "химией" наелась - амфетамин (первитин) или "эктази"...Иди учи ХИМИЮ!

Юля Соломатина

цикута (болиголов водяной) и болиголов пятнистый - разные виды и роды одного семейства Зонтичные))) а если так, то это не может быть одним и тем же растением) тем более, ядовитые начала у этих растений разные - у цикуты - цикутоксин, у болиголова - кониин и другие алкалоиды. и да, Сократа отравили болиголовом пятнистым, а не цикутой))) так что учите и биологию, и химию, и историю)))

Сергей (Женат)

поплюй на спину, врачи сказали змеиным ядом растираться!

Юля Соломатина

И где я его возьму? Вам бы в школу вернуться, изучить человека, освежить знания.

Сергей (Женат)

ха ха, у тещи такой знатный яд был 🙂

Сергей (Женат)

курара например.мышьяк.даже ртуть-тоже яд

Светлана Гуркова

Обида и злоба - страшные и медленно, но верно действующие

Юля Соломатина

Дааа.... Но это опрос для токсикологии) можете другой яд назвать?

Светлана Гуркова

Самый известный широкой общественности - цианид калия

Д.
Денис .

мышьяк,калий цианистый соль - белый яд, сахар - сладкий яд

Антон Юрьев

Тетродотоксин,Рицин, Синильная кислота, Цианистый калий

Sa
Sabrina

а тебе надо тот, который не обнаруживается при вскрытии?

Михаил Ефремов

алкоголь в больших дозах,утром любой яд за мед прокатит.

Константин Пахомов

Я в основном по кислотам, но самый больной яд это враньё.

Стас

Теща,поплюй мне на спину...Мне врач змеиный яд приписал...

Олег Деньгин

Зависть. Библия говорит, что зависть, как гниющие кости.

Юля Соломатина

Да... Но это опрос для токсикологии) назовете яд в прямом смысле этого слова)

Юля Соломатина

Я делаю работу на конференцию

Юля Соломатина

Я провожу ОПРОС. Будьте внимательны при чтении)

Олег Соколов

с какою целью интересуетесь, для личного употребления?

Юля Соломатина

вы даун? хотя дауны даже умней, они на Евровидение едут, респект им. а вы даже на вопрос ответить не можете

Олег Соколов

вы красава, так ни за что меня ещё не обсирали!!!!

Юля Соломатина

а что я еще могу сказать, если вы элементарного сделать не можете? либо назовите яд, либо не комментируйте вообще

Олег Соколов

Ладно, самый феерический яд, это юля соломатина, мало не покажется, удачи тебе по жизни, засранка!

Юля Соломатина

дибиллоид. надеюсь ваша раса вымирающая

Yusuf. S

по тому что вижу у вас в руках боюс неправилно ответить

Юля Соломатина

Любой первый пришедший в голову))

Yusuf. S

тогда пчелиный .змейинный .женский яд -один из опаснейший

Юля Соломатина

Женский? Такого не существует)))) ахааххаха))))

Юля Соломатина

Потому что. Нет такого токсина)))

Yusuf. S

а почему тогда на каробке карандаши против тараканов так написано

Юля Соломатина

Да и вообще при чем тут тараканы?