Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 29
Ерофей Папиросов

Здесь всех не перечислить.

Ерофей Папиросов

Самый сильный-токсин ботулинуса.

Wildhack

ебанатначетыреумножьивсё

Юля Соломатина

Ты хоть знаешь что такое яд? И хоть один назвать можешь?

Катерина Катерина

с какой целью спрашиваете?

Юля Соломатина

Я к конференции готовлюсь. Провожу опрос. Назовете яд?

Владимир Конько

Зло это самый страшный яд.

Владимир Конько

Ачто есть в Вашем реферате еще.

Юля Соломатина

Старинные яды, известные яды и противоядия

Владимир Конько

Не увлекайтесь этим а то вше увлечение может принести беду.

Юля Соломатина

Нет, только победу на конференции)

Владимир Конько

Если это Ваша прффессия то да.

Mone Pb

Смотря для чего или кого...

Mone Pb

Ты лучше скажи все эти "ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ" от бильярда?

Юля Соломатина

От участия в городских конференциях и олимпиадах)) 😋

Mone Pb

Европейских Олимпиадах? То что в Баку?

Юля Соломатина

Неет, от тех у меня медали))))

Mone Pb

Ты у нас побывала, значить?

Александр Соломатин

Яд горечи и поражений... :-))

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Александр Соломатин

Конечно же, "кураре", цианистый калий, мышьяк, и еще много других (неудобно и медленно "писать" в телефоне)...

Юля Соломатина

спасибо за участие в опросе)

Александр Тихонов

Который на языке у стервы.

Александр Тихонов

Если от её слов душа отравлена, как его ещё назвать?

Юля Соломатина

Это в переносном, вы можете назвать яд в прямом смысле этого слова?

Александр Тихонов

Ой, их много! Кроме цианистого калия еще есть растительные. Например Вех-Цикута, Болиголов пятнистый, Чистотел , ну и т. д.

Алик Кубелеков

Отсутствие чувства юмора.

Юля Соломатина

Но это опрос для работы по химии.

Cat Cheshire

Цианистый калий ,налить ?))

Юля Соломатина

Спасибо за участие в опросе)

Денис Штаюнда

яд предательства и измены

Юля Соломатина

Я провожу опрос для своей работы по химии. Гугл не поможет

С Д

Сомнения. Страх. РЕВНОСТЬ.

Юля Соломатина

это опрос для токсикологии)

Сердце Светогора Сына Рода

Ложь -страшнейший из ядов!

Юля Соломатина

спасибо за участие в опросе)

Красно Солнышко

Ой, яды это моя профессия.

Юля Соломатина

Любимых?) Необычно) а что вы можете сказать о змеиных ядах? Есть ли какая-нибудь его формула? Я никак не могу найти

Красно Солнышко

Вряд ли найдете в открытой печати, в специальной литературе естественно есть, здесь надо говорить о конкретном экземпляре, не все яды до конца расшифрованы, но синтезировать его естественно можно только в спец.лаборатории и то иногда только какую-либо из его цепочек.

Красно Солнышко

Ну, умереть конечно от этого яда можно, но больше по глупости и не осторожности. Яд нейротоксический от него есть неплохое противоядие антивенин. Но если Королевская кобра решит использовать на Вас весь запас своего яда, то не факт, что успеете им воспользоваться. Формула этого яда известна, но в открытой печати Вы его естественно не найдете.

Юля Соломатина

А вы не помните? Случайно не C277 H435 N97 O98 S8 ?

Красно Солнышко

Ну да это брутто формула кобротоксина.

Валентин Торсионов

жизнь - от него 100% умирают

Юля Соломатина

Я опрос провожу, это главный элемент для выступления на конференции. Без него работа не займет никакого места.

Валентин Торсионов

да придумай сама - выступление на конференции процесс творческий на 100% - никто проверять не будет и, тем более, ставить выводы под сомнение

Юля Соломатина

Я не хочу. Пусть люди ответят, это все равно легко на этом сайте.

Валентин Торсионов

ждать ответов - долго, а время идёт, накатала статью и в клуб

Юля Соломатина

У меня есть время. Тем более окол 2х тысяч ответов уже дано

Ан
Антон

Травануть кого то решила?

Юля Соломатина

И да, я вас не обзывала. Знайте меру и культуру

Ан
Антон

Ты щас меня учить будешь зачем этот сайт? Не учи учоного, поешь гавна толченого.

Юля Соломатина

Почитайте учебник русского языка. Говорят, интересно и познавательно, особенно раздел орфографии. Так вы можете назвать яд? Нет - пропустите этот комментарий.

Ан
Антон

пфопуфпите эфоф каминтафий!

Юля Соломатина

Ладно, с идиотами спорить нельзя. Надеюсь, с такими даунами, как вы, больше не встречусь. 35 лет - а ума нет, ахах))

Михаил М

женская слюна подходит? ))

Юля Соломатина

Нуу.. Это опрос для токсикологии.. Поточнее бы)

Михаил М

цианид скорее всего ))) помню чуть не умер первый раз )))

Юля Соломатина

Ахах))) у меня уже нет места, куда бы за цианид + поставить) так часто его называют))

Михаил М

потому и не стал писать ))могу хлор предложить )

Ainur Subaev

Измена и когда это увидят

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Юля Соломатина

Просто. Первый пришедший в голову)

Белый Фрилендер

Отравить кого-то хотите?))

Юля Соломатина

нет, это опрос для моей работы по химии

Белый Фрилендер

Для человека смертельны многие вещества при приёме внутрь. В том числе ацетон (кетон), метанол, диэтиленгликоль, даже этанол в больших дозах смертелен))). Это то что я знаю по работе. Ну и общеизвестные ряды - синильная кислота, цианистый калий, стрихнин, мышьяк, разного рода кислоты, все инсектициды....

Борис Сазанов

Молоденькая совсем! ". лет

Юля Соломатина

17. Я провожу опрос для работы на конференцию. Так назовёте яд?

Борис Сазанов

Ну конечно же цианистый калий

Галина Ильина

ЯД ЛЮБВИ ...ЯД НЕНАВИСТИ ...

Юля Соломатина

Это все в переносном. А яд в прямом смысле?