Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 5
Семён Черняев

Не знаю, какой яд течёт у меня по венам, но не одного укусившего меня, так и не удалось спасти

Ravshan Inagamov

красивое фото и отличные документы!!! Знание и познание это хорошо!!!, а вот наоборот это яд...

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии)))

Ravshan Inagamov

надеюсь в опросе для токсикологии Вы получили какой то результат ...

Юля Соломатина

Пока никакого. Вы же яд не назвали

Ravshan Inagamov

честно говоря наименования ядов я не знаю...

Mr. Fantazer

надо взять титан полить его кислотой и добавить азот получится удушаюший газ ну это как яд

Юрий Поляков

Юля, я вижу, ты получила аттестат ( половой) зрелости...http://www.kinopoisk.ru/film/468743/ 😜

Юля Соломатина

Таллий в рассказе присутствовал

Юля Соломатина

И я не могу знать всех отравленных. Хотя бы потому что это не моя специальность

Юля Соломатина

Информацию о таллие с Википедии могли бы не копировать, я итак знаю

Юля Соломатина

Т.е. в Википедии такая же информаыия

Юля Соломатина

Все выписки я вам предоставила, поэтому будьте уверены, что Сократ был отравлен Болиголовом (ранее называвшемся цикутой) пятнистым. Сама цикута водяная (вех) растет на Алтае, а не в Греции. Это сильный аргумент)

Юлия Щепун

табак и алкоголь- самые медленные и хитрые яды, которыми человек убивает себя добровольно

Lego

Я думал тут интересный вопрос, а тут банальный опрос....... ну пусть будет синильная кислота

Юля Соломатина

Здесь нет специалистов, поэтому я упростила

Юля Соломатина

Готовлюст к конференции по химии)

Lego

Яды в жизни простых людей и что с ними можно сделать? 🙂

Юля Соломатина

Не совсем) польза от ядов)

Lego

А если по чуть чуть, даже полезно? А с тобой опасно жить! 🙂

Lego

Опасно! Имя еще опасное! Жуть 🙂

Lego

Да, опасное... Это у меня так по жизни...

Александр

Дать рецепт изготовления цианистого калия? Акфа- Тофану не отдам,уж больно хороший ядик...

Юля Соломатина

нет. достаточно того, что вы его назвали. спасибо за участие в опросе)

Александр

Ещё могу предложить стрихнин,синильную кислоту( в вишнёвых косточках её много!) и различные добавки в пищу под буквой Е - разрыхлители, консерванты и уплотнители с красителями...

Oleg-2657@Mail.ru

Злость вырабатывает в организме яд империал,он отравляет накапливаясь этого человека ...

Maki Woow

Змеиный - гадюка. Каракурт (Чёрная вдова) (моя любимая) - куда по сильнее яда гремучей змеи.

Анастасия Гусева

Полоний, Ртуть, Цианид, Ботулотоксин, Мышьяк, Метанол, Кураре, Токсины ботулизма, змеиный

Vladimir Komardinov

муж приходит из поликлиники и говорит жене - плюнь мне на грудь врач змеиный яд прописал

Maxim Schneider

Я смотрю у тебя грамот куча.., ты помойму должна знать про яд.., какой знаешь ты.., напиши..

Юля Соломатина

дело в том, что это опрос)

An
Andrew

Кадаверин (трупный), батрахотоксин вообще в основном группы нейротоксинов. Цианид ещё.

Maxim Schneider

Яд бывает разный.., название я безпонятия .., но змеиный, мышиный яд есть в любом случае..,

Наташенька

Цианистый калий знаю...кукары яд...из фильмов про индейцев...вот и всё, пожалуй...мало..да?

Юля Соломатина

ну вот. по моему мнению, общение в реальности гораздо приятнее, чем в сети. поэтому с реальными друзьями я провожу много времени и не пытаюсь завести воображаемых. а данный ресурс я использую для опросов, чтобы они были объемные. так понятно?

Наташенька

Зачем же вы мнк это так настойчиво обьясняете?...Или себя в этом убедить хотите?)))

Юля Соломатина

просто хочу расширить ваш кругозор и доказать, что у людей разные цели на этом сайте.

Наташенька

Вы...Мой??))) Умница....😀

Наташенька

Вот видишь,как побоотали хорошо...И совсем не по теме вопроса)))🍦хочешь мороженку?)

Владимир Тупиков

Соли меди , соли ртути, цианиды, пестициды ,хлориды, гидраты. Из какой области выбирать?

Вячеслав Стрелков

Метиловый спирт, ртуть, цианид калия, кураре, мышьяк, токсины бутализма, батрахотоксин

Николай Ерохин

Цикуту и кураре, а так же цианиды. Сам цианиды потребляю регулярно в виде витамина В17

ДА
Дмитрий Артемьев

змеиный, яд у паучков, да полно их хД) лучше с ним не сталкиваться вот что я точно знаю

Заур Гамидов

Фторид натрия, красная ртуть в газовом состоянии, крысиный, никотин, волкузин(вроде)