Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 54
Alexander Hartwig

Какой надо.

Юля Соломатина

Первый пришедший в голову)

Рудольф Дылдин

Ненависти !

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Валерий Цибульский

яд любви.....

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии) назовете яд?

Вова Бабкін

а вам зачем

Юля Соломатина

это опрос для токсикологии

Миха Prodigy

майонезный

Юля Соломатина

ахахха)) но мне это к токсикологии

Арнольд Рынк

Слюна тещи)

Юля Соломатина

это опрос для токсикологии)

Ян Крижанівський

лоллронгшо

Юля Соломатина

а я смотрю, ты хохол... гори в аду, придуууурок)

Гасан Магомедов

Яд в словах

Юля Соломатина

Это для токсикологии) назовешь яд?

Peregrino Eslavo

Ядовитый !!!

Юля Соломатина

Капитан очевидность прост)))

Любовь - яд.

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Валерий Булимов

Злое слово.

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Александр Коваленко

У ты какая!

Юля Соломатина

Ну, и я провожу опрос. Что непонятного? Спрашивалка - тот сайт, где удобно опрашивать людей. Какой еще сайт? Есть еще храбр и обсуждайка.

Юля Соломатина

Норм продукт, я много его ем. Так вы яд можете назвать?

Александр Коваленко

Не знаю я ядов, я же не химик! Хотя постой, крысин называется по моему.

Юля Соломатина

Ну вот) спасибо за участие в опросе)

Александр Коваленко

Не за что Москвичка Соломатина.

Alex Nau

Слова твои

Юля Соломатина

Как будто я не знаю. У меня работа на конференцию по токсикологии. И мне просто нужен один яд, названный человеком. Вам ничего не приходит в голову? До свидания, мне не о чем с вами разговаривать

Alex Nau

Я ж назвал- ботулин Чего Мало?

Юля Соломатина

ах да, извините) просто много таких, которые все пишут о Парацельсе, что-то пытаются мне доказать, путая при этом прямое и переносное значение слова "яд") извините, уже на автомате отвечаю 🙂

Alex Nau

Я то о своем друге писал Просто рассказал тебе как сидели вместе искали In vino veritas А кто тебе то еще о нем пишет ?

Alex Nau

Врут все Мы вдвоем всегда сидели

Юрий Зелинский

Борматуха.

Юрий Зелинский

Мой школьный товарищ умудрился выпить 10 бутылок за вечер....Спасибо врачам.

Юля Соломатина

ну а это повышенная доза. Парацельс. меня интересует яд в прямом смысле этого слова

Юрий Зелинский

Изучите трактаты Парацельса и станете алхимиком. Выпаривая мочу на огне получите белый фосфор, а он ядовит!

Юля Соломатина

Меня не интересует способ получения, только название яда, первого пришедшего вам в голову.

Юля Соломатина

Ну не знаете, так не знаете.

Лев Лесин

ревность ?)

Лев Лесин

Ну а чем не яд, гложет ведь изнутри и мучает ... медленно но верно

Юля Соломатина

Так мне в прямом смысле надо, а не в переносном. Назовете?

Юля Соломатина

Жаль, что ни одного не знаете

Юля Соломатина

Это объект моего исследования

Лев Лесин

ну тогда ещё пару ложек соли запишите )

Кирилл С

Ненависть.

Юля Соломатина

дааа, но это опрос для токсикологии

Кирилл С

Есть такая пословица: Любой яд это может быть лекарством, как и любое лекарство ядом, все дело в дозировке.

Юля Соломатина

это не пословица, а изречение Парацельса. и это я давно знаю. и я провожу ОПРОС для своей работы на конференцию. вам яд сложно назвать? не приходит ни один в голову?

Кирилл С

Кроме мышьяка, цианид, ну и туча змеиных ядов ничего не приходит в голову.

Кирилл С

Рад если смог хоть как то помочь))

Serg Ёga Viachen

зачем тебе

Юля Соломатина

это опрос для моей работы по токсикологии

Юля Соломатина

ладно. может у вас есть другая версия?

Юля Соломатина

мне это не надо. я не дура. тем более яд достать теоретически невозможно. а вот готовиться к конференции по токсикологии с работой на тему "польза от ядов" вполне реально, чем я сейчас и занимаюсь. и для этого провожу опрос. вы примете в нем участие?

Юля Соломатина

назовите яд, первый пришедший вам в голову

Wasya Rsw

много знаю

Юля Соломатина

Первый пришедший в голову?)

Wasya Rsw

а вам зачем..вы же не маньяка ? а то мало ли....вдруг

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии)))

Wasya Rsw

так вы еще и медик....ой ей..

Yulia Svyatoshova

Злые слова

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии

Yulia Svyatoshova

Знаю типа там цианиды, животные. А зачем Вам? В интернете посмотрите.

Юля Соломатина

Это ОПРОС для работы на конференцию, за цианиды спасибо

Yulia Svyatoshova

Все знают кураре, паучиный. Мышьяк популярен, дуст.ддт.. А в принципе, все в этом мире все есть яд и все есть лекарство. Тем или иным его делает лишь количество....

Геннадий Дихтеренко

любовь --яд

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Геннадий Дихтеренко

огурец с молоком или еще лучше -- в аптеке продается "ПУРГЕН"

Геннадий Дихтеренко

НАКАПАЙ ЕМУ ТРОЙНУЮ ДОЗУ В ВОДИЧКУ --- ПУСКАЙ БУДЕТ ЕМУ СТЫДНО......