Юля Соломатина

А какой яд знаешь ты?

Ответы · страница 58
Геннадий Шаповаленко

яд обмана

Юля Соломатина

А такие предприятия находятся вдали от населения? Скорее всего это даже отдельный промышленный город, где все связаны с ураном

Геннадий Шаповаленко

да нет,в одном из крупных городов сибири)) новосибирск.

Юля Соломатина

Неожиданно) я думала, это будет на Урале

Геннадий Шаповаленко

да, есть и на урале,завод обзывается маяк... а топливо делается в новосибе и электростале.

Юля Соломатина

как все разбросано по России) спасибо за объемный ответ)

Марина Маклакова

Любовь.....

Марина Маклакова

У любви есть противоядие - ненависть... И противоядие действует без реактива и произойти может внезапно. Но если прилагать усилия в поддержании её, то терять её и выходить из состояния её воздействия - ...не хочется. Особенно если так же старается муж. Любовь ценна.... Многие отправляются ею, если не знают как правильно ею пользоваться и для чего она, и кем создана.

Юля Соломатина

Так вы не знаете ни одного яда?

Марина Маклакова

Получается так..., а может они не имеют значения. Вам то зачем знать множество ядов?

Юля Соломатина

Я готовлюсь к конференции, в связи с чем провожу опрос

Марина Маклакова

Удивительно для меня.... Вокруг столько желающих счастья здоровья, а тут яд...

Юля Соломатина

тема моей работы: польза от ядов. это тоже радтсть))

Марина Маклакова

Может и быть так. Но удачи вам в ваших раскопках.

Андрій. Ми З України!

Ревность.

Андрій. Ми З України!

В поисковике просмотрите.

Андрій. Ми З України!

Не морочьте голову.)))

Юля Соломатина

Я к конференции готовлюсь. Назовите яд)

Андрій. Ми З України!

Свинцовый сахар.

Константин Кириллов

яд курары

Юля Соломатина

Я так понимаю: Яд (чей?) курары. А кто\что такое курара? Аххаах))))

Константин Кириллов

какая разница уже, когда он подействует)) но если интересно, то КУРАРА - это яд из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный)

Юля Соломатина

КурарЕ)) посмотрели в интернете?) а мне уже надоело, что название яда так коверкается. Яд стрихноса - кураре. А не яд курары))) ахаха))) поэтому я и попросила вас объяснить - интересно было, как вы выпутаетесь)))

Константин Кириллов

да,да,да))) вы меня раскрыли, именно КурарЕ, освежил воспоминания в википедии, чтоб не утруждаться в поисках))

Андрей Бережной

яд курары

Юля Соломатина

И что же такое курара? Или кто? Пхах

Андрей Бережной

КУРАРА ЭТО ЮЖНО АМЕРИКАНСКОЕ РАСТЕНИЕ ЯД НАХОДИТЬСЯ В КОРЕ ЭТОГО РАСТЕНИЯ ОТ ПАРАЛИЗУЕТ ЕСЛИ ПОПАДАЕТ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЖИВОТНОЕ

Юля Соломатина

Растение называется стрихнос. А яд стрихноса - кураре.

Wraith Guard

кока кола

Юля Соломатина

Там нет ни одного токсина)

Wraith Guard

а вы знаете весь состав? или верите что пишут на этикетке))))) секретный ингредиент!

Юля Соломатина

А вы знаете? Сами готовите? Экспериментально доказано, что токсинов нет.

Дмитрий Каракозиди

Ядовитый.

Юля Соломатина

Но это опрос для работы по химии

Дмитрий Каракозиди

Синильная кислота. Цианистые соединения....

Татьяна

Наш язык !

Юля Соломатина

А в прямом смысле слова яд?

Юля Соломатина

спасибо за участие в опросе)

Владимир Дедаев

Злой язык

Юля Соломатина

это да, но у меня опрос для химии

Владимир Дедаев

Увы-один из предметов,которые для меня кибернетика

Viktor Larin Brd

Бездушие!

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии))

Юля Соломатина

Первый пришедший в голову?

Андрей Дубровский

Сплетня!!!

Юля Соломатина

Но это опрос для работы по химии

Андрей Дубровский

Цианистый калий, синильная кислота...

Фердинанд Хисматуллин

Женский...

Юля Соломатина

это опрос для токсикологии. назовите первый пришедший в голову?

Юля Соломатина

Вы различаете прямое и переносное значение слова яд?

Евгений Андреев

кока-кола

Юля Соломатина

Там нет токсинов. А яд можете назвать?

Евгений Андреев

Вам именно с токсинами? Никотин

Александр Кузнецов

яд любви))

Юля Соломатина

Это опрос для токсикологии ))) можешь яд назвать?

Владимир Городецкий

витамин Д

Владимир Городецкий

один из сильнейших ядов...крысомор......

ка
каип ажимов

Ядовитый)

Юля Соломатина

Капитан очевидность. А название?

Барон Цыганский

ХИМИЧКА???

Юля Соломатина

Нет, это просто опрос. Так какой?

Golden Boy

А должен ?

Юля Соломатина

Если в школе учился, книги читал да телевизор смотрел - то да

Неизвестный Неизвестен

Кислород.

Неизвестный Неизвестен

Не ядовитых веществ просто нет. А кислород при давлении выше одной атмосферы вызывает сначала наркотическое опьянение. Затем смерть.

Александр Кузнецов

алкоголь!

Почти Как Ангел

Цианистый калий.мышьяк.печень белого медведя.не правильно приготовленная рыба фугу